Почему спортсменки по Прыжкам с шестом такие красивые? И вы видели их фигуры? Это же топ.

Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (36486), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алиса Алиса Ученик (175) 4 года назад
потому что это люди спортивные а не жиром заплывшие на диване.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (219530) 4 года назад
Ты Гусь прав-Исынбаева это нечто.
Джимми Две Куртки МагнетоПросветленный (36486) 4 года назад
Ну на лицо так себе, но фигура в порядке
Джо Ленон Искусственный Интеллект (219530) Так и говорит правильно и внятно) Это Интелект .