Если делать по 100 --отжим, пресс и приседаний повлияет-ли это как нибудь на рост.

Dilmurod Raximov Ученик (140), закрыт 4 года назад
Если делать по 100 --отжим, пресс и приседаний (через день или каждый) повлияет-ли это как нибудь на рост.
P.S. мне 17 лет у меня рост маленький но зато мышцы как надо
Лучший ответ
Рома Просветленный (38953) 4 года назад
Абсолютно никак не повлияет.
Dilmurod RaximovУченик (140) 4 года назад
Спасибо большое, вот тот ответ которого я так ждал.
Наверно, я сам неправильно вопрос задал.
P.S. я просто не оч хорошо знаю русский язык, ну для любителя пойдёт
Остальные ответы
Дмитрий Маликов Профи (706) 4 года назад
баскетбол и плавание влияют на рост
Monkoen Neoknom Мастер (1904) 4 года назад
На турнике поподтягивайся. Даст 3-5 см
Janet Janet Мудрец (15059) 4 года назад
Рост связан с выработкой гормона "роста" и часто зависит от работы щитовидки. При йододефиците бывает низкий рост. Надо посетить эндокринолога и сдать анализы на гормоны.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178399) 4 года назад
Рост определяется генетикой в первую очередь. Упражнения не влияют.
катрин шелкова Просветленный (46197) 4 года назад
Ещё купите в аптеке Кальций и пейте его каждый день утром и вечером! Кальций это строительный материал для костей. И вообще хорошо бы вам курс витаминов пропить для растущего организма. И помимо ваших упражнений, занимайтесь и на турнике. Подтягивайтесь и просто висите на нём подольше, чтоб позвоночник выпрямился. А если рост очень маленький то это уже к врачу эндокринологу надо. Если сильно отстаёте в росте то вам выпишут гормон роста.
Dilmurod RaximovУченик (140) 4 года назад
Ответь меня очень интересовал, спасибо большое.
Приму во внимание!