Где лучше всего сделать КАСКО? Посоветуйте нормальные компании.

Volkswagen Мастер (2426), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
pani_Nata Руководитель проекта аутсорсинг страхования. Стаж в страховании 18 лет. 5 лет назад
все зависит от марки, возраста авто, стажа, если было каско, то за переход из другой компании дают скидку, если безубыточно осаго, тоже дают скидку, надо считать, потому что калькуляторы он он лайн дают только приблизительный тариф.
Volkswagen Мастер (2426) 5 лет назад
Это понимаю, хотел узнать какая компания более надежная, думал про Тенькофф и ЭРГО но по отзывам ЭРГО часто не выплачивает, а тенькофф очень молодой на рынке страхования.
pani_Nata Наш проект предлагает выгодные страховые услуги для физических и юридических лиц. "Цена качество" наш девиз. (3924) вы в Москве? Я просто могу по москве и области что то конкретное порекомендовать
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 5 лет назад
дорого в альфе
Volkswagen Мастер (2426) 5 лет назад
У них на сайте нету моего авто для расчета (
Каннибал Лектер Оракул (50805) 5 лет назад
Ингосстрах.
Volkswagen Мастер (2426) 5 лет назад
Он очень странно считает, машину покупал за 2.8 а он показывает макс сумму 2.4
А сколько должен?