Девушка позвала к себе

Вася Качкадыр Ученик (35), закрыт 4 года назад
домой на роллы. Я хочу придти с цветами. Что-то ещё может взять? С девушкой этой гулял уже 3 свидания, ходили и в кино и зоопарк и в ресторан, балую ее разными подарками. Мы с ней знакомы месяц. Но ещё ниразу не целовались, и я ей ещё в любви не признался.
Лучший ответ
Остальные ответы
Фил Роджерс Знаток (389) 4 года назад
Презервативы не забуть, и удачи чел
Старик Мудрец (17856) 4 года назад
Напиши потом как все прошло... люди волнуются понимаешь ли.
Всевидящий ГлазМыслитель (8810) 4 года назад
присоединяюсь к держащим свечку над этим молодым человеком и его избранницей
тво Мудрец (19602) 4 года назад
В качестве подарка цветов более чем достаточно. Можно прихватить с собой вино, если хочешь, и презики надо взять обязательно.
Брежнев Л. И.Искусственный Интеллект (177107) 4 года назад
Вино не каждой девушке понравится. Лучше алкоголь не брать.
тво Мудрец (19602) Да и цветы могут не понравиться, по такой логике.
tes tinГуру (2806) 4 года назад
презики не обязательно. Я брал . не понадобились. ))))
тво Мудрец (19602) Это на всякий случай.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273687) 4 года назад
Вот и не вздумай признаваться
Вася КачкадырУченик (35) 4 года назад
Зачем не признаться
Вега Искусственный Интеллект (123069) Рано еще.... ты ее еще не знаешь...
Вася КачкадырУченик (35) 4 года назад
?
PortalX3 Искусственный Интеллект (273687) Пропадет интерес у неё к тебе
твоМудрец (19602) 4 года назад
Если реально любит, то почему бы не признаться? Все эти фишки: на первом свидании рано, на десятом поздно, только усложняют отношения.
Вега Искусственный Интеллект (123069) 4 года назад
Да... к чаю к кофе сладости.... это уж точно.... какое там признание... не торопись... ты ее еще не знаешь...
Андрей Красько Мудрец (12725) 4 года назад
К роллам что-то возьми.
tes tinГуру (2806) 4 года назад
Майонез там, кетчуп правильно ))).
Всевидящий ГлазМыслитель (8810) 4 года назад
огурцы там, пимидоры, водку можно
ну и бабушкин салат
Андрей Красько Мудрец (12725) На шару нельзя ж жрать ролы. Можно и проверить: прийти ни с чем и посмотреть, позовет ещё раз?
paDJero Просветленный (27827) 4 года назад
вино обязательно нужно, чтобы чувствовать себя уверенность друг с другом, у вас же первый раз с ней будет))
Брежнев Л. И.Искусственный Интеллект (177107) 4 года назад
Любовь в алкоголе не нуждается.
Loki Osborne Мастер (1997) 4 года назад
Может ещё конфеты? Какую-нибудь привлекательную с виду коробку конфет!
бек Просветленный (29843) 4 года назад
Ешь роллы - прослывёшь оригиналом.
Xy Gun Мыслитель (5843) 4 года назад
Меня однажды позвала так, только я с ней был знаком часа 2.Я конечно же как уважающий себя мужчина подумал, что она меня хочет прямо сейчас, но когда я зашел домой, там сидел ее брат. В итоге я поел голубцы, пришел ее батя и мы ушли потом.
Andrew ZibrovskiОракул (56127) 4 года назад
Не ну пожрать так-то никогда нелишне.
Вася КачкадырУченик (35) 4 года назад
Чувак я орнул, твой коммент сделал мне день)))
Xy Gun Мыслитель (5843) Ну это правда, да звучит комично)
Дмитрий Мастер (1348) 4 года назад
Месяц встречались и не целовались..
Мария ХаскиМыслитель (7380) 4 года назад
Вот представьте себе, не вымерли еще на этой планете люди, которые не зациклены на сексе
Дмитрий Мастер (1348) Да пока он тормозит у неё другой самец появится. Она же не будет сама лезть к нему, если адекватная конечно
Andrew Zibrovski Оракул (56127) 4 года назад
--Что-то ещё может взять? --
Клофелин. Хитрость города берёт ))
Сахарок ФортеМастер (1956) 4 года назад
любишь насиловать спящих? или обворовывать?)
Andrew Zibrovski Оракул (56127) Зачем отделять одно от другого?)
Вика Разумова Искусственный Интеллект (104285) 4 года назад
Теперь понятно почему позвала после месяца воздержания...)
Решила заплатить за все подарки сразу, получив удовольствие за твой труд!