Информационные технологии

Corel draw 2019 не импортирует

Решил перейти с CorelDRAW Х7 на CorelDRAW 2019. В итоге не импортируются файлы из AutoCad а в формате DWG в новый CorelDRAW 2019. В Х7 все было просто, можно было просто перетащить курсором мышки файл автокада в корел или же через команду импорт. В короле 2019 никак. Кто сталкивался с проблемой и удалось ли решить. подскажите спасибо заранее.

Нужно переименовать имя файл в цифровое имя. Не понимает кириллицу и ещё ряд языков. Касяк в Кореле.

Более того, весь путь до файла и сам файл должен быть на английском языке.... Жесть
пример:

c:\import\1.dxf

Александр и Макс, вы мне просто спасли жисть. Я бился месяц, а тут все так просто

Сборка косячная или комплект фильтров не полный..
В принципе это одно и тоже.
Ставь другую....

не работает