6 лет назад
от

Need For Speed Payback - Как добавить свои наклейки/винилы/обтяжку в игру?

Как добавить свои наклейки, например найти какую нить картинку четкую в интернете и добавить ее непосредственно в игру, где можно будет редактировать ее и красить на машину?
Возможно ли это?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет такой фичи, да и это же EA, они внутриигровой валютой торгуют, за которую и покупаются все эти наклейки/винилы/обтяжка.