Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как может стоять на Багинь если их не видел ни кто?!) А может они уже постарели и обрюзгли?)

Веятель Снов Искусственный Интеллект (144338), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601) 5 лет назад
или тощие, с желтой сухой сморщенной кожей))))
Ян ДюдюкИскусственный Интеллект (285192) 5 лет назад
Твоих наверно изящных форм пока ещё никто не видел удиви)
Казанова из Вифлеема Просветленный (38625) 5 лет назад
да, тдвэшницы -богини в отставке)))))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137229) 5 лет назад
))) отставные бохини
Казанова из Вифлеема Просветленный (38625) ага, уже ничо не могут))))
Чеширский Кот из Страны Чудес Просветленный (37974) 5 лет назад
1. "Никто" пишется слитно.
2. Багини - это кто? Это дамы, которые багов (жуков) разводят?
Веятель СновИскусственный Интеллект (144338) 5 лет назад
2 задай отдельным вопросом не мне за 1 спасибо.
NataliМыслитель (7783) 5 лет назад
Ха хаа ))

Прикольный ответ ))
PaveLОракул (75742) 5 лет назад
Почему лохи всегда себя считают умнее остальных)))
1.безграмотность можно понять
2.многие прикалываются и специально так пишут
Чеширский Кот из Страны Чудес Просветленный (37974) Потому что лохи. Они сами это утверждают - даже вопросительного знака не ставят. 1. незнание РОДНОГО языка понять нельзя. Это культурный маркер. 2. Чтобы играть нормой, её надо как минимум знать.
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380633) 5 лет назад
я буду рада если на меня стоять от тя не будет
Веятель СновИскусственный Интеллект (144338) 5 лет назад
А я тебе что-то плохое сделал что ли?
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380633) а кто говорит о плохом то
Кени Убитый Профи (793) 5 лет назад
я 500 рублей где то выронил, а мог бы пробухать их, представь мое негодование... Не напрасно теточки с растянутым анусом приснились
mia Просветленный (26784) 5 лет назад
Так и вы не молодеете
Веятель СновИскусственный Интеллект (144338) 5 лет назад
А вопрос не в том кто молодеет, а кто стареет)
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705110) 5 лет назад
Багини фсе свалили))))
остались обычные земные Женщины)
Татьяна Иванова Мудрец (10723) 5 лет назад
А я за баллом)
Источник: Здрасти!!:)))
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137229) 5 лет назад
чур тогда я - Аполлон с 23
Источник: ))
ВладИскусственный Интеллект (177078) 5 лет назад
Аполлон 69 ил лучше Союз Аполлон:)))
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137229) здоров дружище) да у меня сё равно не стоит на сосайтниц...
Знищиватель жиночих квиточкив Искусственный Интеллект (124153) 5 лет назад
а тут были молодые богини? (((
Веятель СновИскусственный Интеллект (144338) 5 лет назад
Когда я сюда только пришел то море целое!)
Знищиватель жиночих квиточкив Искусственный Интеллект (124153) так то 20 лет назад было)))
Антонина ЛИ Оракул (59724) 5 лет назад
богинь нет, есть только феи
Гейша Iratus Искусственный Интеллект (265699) 5 лет назад
Даж наверняка)))) поэтому и не показываюсь)
Веятель СновИскусственный Интеллект (144338) 5 лет назад
Що значит наверняка?) На тебя стоит!))
Гейша Iratus Искусственный Интеллект (265699) ))))))хорошо
Евгения Искусственный Интеллект (194264) 5 лет назад
Да нуу))
Жэка))
Не может такого быть)))
Веятель СновИскусственный Интеллект (144338) 5 лет назад
Шо не может?
Евгения Искусственный Интеллект (194264) Ну шоб это... ну того самого)) Шоб не стояло на богинь то))) Даже если и не видел))
Аксиома врага и леща Мыслитель (8312) 5 лет назад
Вась по КПД обратись в поддержку пусть замутят поиск сразу будет видны боги и богини
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160052) 5 лет назад
Не багиня я, воть)))))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137229) 5 лет назад
спасибо... с работы приеду.. брызну)
Казанова из ВифлеемаПросветленный (38625) 5 лет назад
точно не богиня, внешность специфическая)
Ян ДюдюкИскусственный Интеллект (285192) 5 лет назад
Горячий язычок)))))))
PaveLОракул (75742) 5 лет назад
ХулЮганка))))
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160052) Ага, это я)))
Нежная Ласка Мудрец (19190) 5 лет назад
Богиня-в любом возрасте-Богиня!
ToмМудрец (17595) 5 лет назад
Правильно.