Почему одни спокойно не платят ха ЖКХ а другие все до копеечки все вовремя платят?

Дмитрий Маликов Профи (706), закрыт 5 лет назад
Одни не платят по кредитам, а другие платят и чего то всегда боятся
Лучший ответ
Игорь Мудрец (13571) 5 лет назад
Каждый сам делает свой выбор.
Остальные ответы
Василий Доп Ученик (149) 5 лет назад
Потому, что мы не Чеченцы и не Украинцы, которым Путин долги прощает
Лунная девушка)Мудрец (17383) 5 лет назад
Вы серьезно думаете, что все украинцы неплатят коммунальные услуги?)
пётр ивашов Мудрец (15793) 5 лет назад
Всегда плачу вовремя ибо я не идиот кредитов не беру ибо я не идиот
М 1 Искусственный Интеллект (114632) 5 лет назад
Правда потом эти бесстрашные начинают срать кирпичами, ссать комками и голосить на взрыд.
Дмитрий МаликовПрофи (706) 5 лет назад
Живут себе спокойно
М 1 Искусственный Интеллект (114632) Не спорю, какое то время живут спокойно.
Максим Оракул (92453) 5 лет назад
Кому то терять нечего например..
утробный Оракул (53521) 5 лет назад
не знаю всегда придерживался с правила заплати налоги и живи счастливо. и прошу не сбивайте меня с пути истинного
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195601) 5 лет назад
Так так одни и прохожих на улице грабят, а другие нет. Разные люди -- разный уровень правосознания.
Антон Дёмин Оракул (88787) 5 лет назад
Потому что есть люди хорошие и плохие.
Собираемость коммунальных платежей на уровне 92-96% в зависимости от региона.
Вот и процент.
А уж кто конкретно Вы - Вы и решаете.
Дмитрий МаликовПрофи (706) 5 лет назад
Почему кто то решает, что платить это хорошо, а не платить плохо и отказаться например от центрального отопления я не имею права в своей квартире?
Почему я пять лет назад платил 3 тысячи за эти услуги, а теперь плачу 6 ?
Антон Дёмин Оракул (88787) Продай квартиру, купи себе отдельный дом, и хочешь - топи, не хочешь - не топи... Но ты же в МКД живёшь, и не один. Есть вещи простые. Вот скажи, ты после акта дефекации попку вытираешь? Туалетную бумагу используешь или как в 60-70-е - пальцем и об стену?