Мы живем в мире лжи, и перевернутых понятий и ценностей, как рыбы в воде. Так что не замечаем, что для нас Ад стал Раем?

Amid Alitram Ученик (119), закрыт 4 года назад
Дополнен 5 лет назад
В научных журналах полного идиотизма на 95 процентов: я математически вывел. Мои рукописи будут публиковаться в моей же группе, вступайте в неё прямо сейчас: https://my.mail.ru/community/tajnaa/
А я жду ответа элитных журналов, потом рукописи будут опубликованы.

Например, великий идиотизм со времени Джордано Бруно: "миров много". Ведь мир по определению - один. На определениях от Бога держится мир. Есть ложные определения, которые от сатаны. От сатаны вообще вся ложь и идиотизм в научной среде.

Даю предвыборное обещание: каждой улице по психушке. Оздоровим климат планеты. Тогда и изменение климата будет положительным. Меньше будет природных катаклизмов, если головы у людей станут лучше думать: на горе и обиде ближних не въедешь в Рай Небесный.

Много идиотизма в журналах, потому что начальство журнальное не занимается поиском истины и выяснением Истинного положения дел. Вместо этого они официально и с безбожным бесстыдством пишут чудовищно идиотское "правило": "мнение редакции может не совпадать с мнением автора."

Заблудшая Овца: Чего плохого в этом, если журнал публикует статью? Наоборот, резоннее было бы "обидеться", если бы редакция не приняла материал на том основании, что она "не разделяет мнения автора".

Ответ:

Нам мозги сатана -князь мира сего- перевернул вверх дном. Мы белое считаем черным и черное белым. Нам Рай Небесный, попав мы туда, с первого взгляда покажется дном ада.

Дело в том числе и в том, что при такой ситуации Редактор не вмешивается в общение между Автором и Рецензентом. Роль редактора чисто техническая: что скажет Рецензент то и будет. Даже если Рецензент - безбожный хам и троль, который не использовал логику вот никак.
Дополнен 5 лет назад
Это беззаконие "мнение редакции может не совпадать с мнением автора" означает ещё и то, что даже если мнение автора Истинное, то мнение редакции может по желанию редакции не совпасть с Истиной. Это развязывает руки безбожной лжи и безбожного троллинга от Редакций.
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кени Убитый Профи (793) 5 лет назад
Ваще никому доверять нельзя, вокруг жиды и поджидовники в погонах и без... отвратно жить среди этого блядства
Катюша Знаток (396) 5 лет назад
Именно в искажённом. Нам всем сознание изменяют
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (119274) 5 лет назад
так и люди в мире.... полно лицемеров! к великому сожалению ((
Карбафос Искусственный Интеллект (102859) 5 лет назад
Да-а-а-а-а-а-а! Интересно и философия немного необычная, но, к сожалению, в чём-то правильная...
Алексей Васильев Гуру (2571) 5 лет назад
Вы верно подметили. Мы живём в мире лжи, перевернутых понятий и ценностей. Прочитав Библию, мы ещё больше это осознаём. А заодно узнаём как начать жить правильно. И для чего продолжать правильно жить.
максим лукшов Просветленный (35211) 5 лет назад
потому шт развивают не экологию, а экономику..
(о чом еще в книге жульверна"чорная индия"
сказано"хорошо чт наша планета состоит из
негорючих матереалов-иначе бы ее сожгли"
)
максим лукшовПросветленный (35211) 5 лет назад
а развитее экономики и экологии противоречут друг другу..
михаил сатаров Мыслитель (8151) 5 лет назад
Не ад, не рай - это жизнь, правила и порядки устанавливают в ней не боги и не демоны, а люди, простые люди.
Пользователь удален Просветленный (41985) 5 лет назад
Каждый живет в том мире, который создал сам.
Пушечка Оракул (91203) 5 лет назад
От сатаны ли? От человека.) Потому что сатану придумал человек. Дальше даже читать не интересно.
Высокий Оракул (69763) 5 лет назад
Это секты так живут! А мы живём супер, богато, счастливо, у нас лучший Президент!
انطون جريتسينكو Ученик (190) 5 лет назад
ستشعر بإهتزاز الناس وينتهي بأنك حي
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132206) 5 лет назад
да, ничего страшного: скоро всех чипируют и заживём в раю, как счастливые в психушке, но Сатана-наш друг, и называя его врагом-мы и обращаем себя в ад.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Макс Претор Оракул (68140) 5 лет назад
Притча о пчеле и мухе
07.11.2018 КСЕНИЯ ВАНЕЧКИНА ВЫБОР РЕДАКЦИИ, СВЯТЫЕ ОТЦЫ
На лугу росло множество цветов

Просмотров публикации 1 377
Здесь были и белые благоухающие лилии, и гиацинты, и высокие синие ирисы. И маленьким цветочкам тоже нашлось место в траве. Ветер наклонял их, весело колыхал траву и листья, и аромат разносился далеко-далеко!

Над поляной, над цветами, трудились пчёлки. Они собирали сладкий нектар, чтобы подкормить молодняк в улье и запастись едой на долгую холодную зиму.

Сюда-то и прилетела муха. Она недовольно жужжала и оглядывалась.

Одна маленькая пчёлка, оказавшаяся здесь в первый раз, вежливо спросила муху:

— Не знаете ли Вы, где здесь белые лилии? Муха насупилась:

— Не видела я здесь никаких лилий!

— Как! — воскликнула пчёлка. - Но мне говорили, что на этом лугу должны быть лилии!

Цветов я тут не видела, — пробурчала муха. — А вот недалеко, за лугом, есть одна канава. Вода там восхитительно грязная, а рядом столько пустых консервных банок!

Тут к ним подлетела пчёлка постарше, державшая в лапках собранный нектар. Узнав, в чём дело, она сказала:

— Правда, я никогда не замечала, что за лугом есть канава, но я столько могу рассказать о здешних цветах!

Вот видишь, - сказал отец Паисий. - Бедняжка муха только и думает о грязных канавах, а пчёлка знает, где растёт лилия, где — ирис, а где — гиацинт.

И люди так же. Одни похожи на пчёлку и во всём любят находить что-то хорошее, другие — на муху, и во всём стремятся увидеть только дурное.

А ты на кого хочешь быть похожим?
SA Оракул (64567) 5 лет назад
ты исус вернулся
sveta n Искусственный Интеллект (140113) 5 лет назад
Некрасов давно нашел причину, что народ духовно навеки почил.
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65096) 5 лет назад
Тело — это пища души, это леса, посредством которых строится истинная жизнь. Самая большая радость, какую может узнать человек, это радость познания в себе свободного, разумного, любящего и потому блаженного существа, познание в себе Бога (Лев Толстой, «Путь Жизни»).
Vova Ku Просветленный (21881) 5 лет назад
Дуализм признак жизни. Он не сегодня придуман, он существовал всегда
ansola Мудрец (19068) 5 лет назад
Вы настолько наспросили, что ответ не влезет в рамку
Кожей чувствую рекламу и глубокую обиду.
Посочувствовать мы можем, но помочь, увы - никак