Что значил сон?

Нина !!!!! Ученик (130), закрыт 5 лет назад
Незнакомый мужчина держал за руку меня и еще какую то женщину и когда этот мужчина отпустил ту женщину, она проходя мимо со злостью смотрела на меня? Я же тоже пыталась уйти, но он догнал и снова вхял за руку
Лучший ответ
Шридеви Милая Мыслитель (5372) 5 лет назад
мужчина это хлопоты... и кто то бьется вас увидеть а женщина вы будете чему то удивляться.. у вас будут хлопоты в которых вы будете просто удивлены откуда они взялись ..захотите уйти от проблем но будет трудно но желаю справиться.. все будет хорошо
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323293) 5 лет назад
любые неприятные моменты во сне значит вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
Олег Л. Высший разум (457047) 5 лет назад
Новое знакомство, мужчина выберет вас, негатив со стороны соперницы.
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121008) 5 лет назад
нет не кокой соперницы вы просто пытаетесь ути от сутьбы а она за вас держится .
Софи я Оракул (83091) 5 лет назад
незнакомый мущщина во сне - это возможно появление какой-то проблемы,
которая будет вас напрягать какими-то вещами и не отпускать.
Светик Оракул (83876) 5 лет назад
Попадешь в неприятную ситуацию.
Лорена Гудман Мыслитель (8928) 5 лет назад
с кем то подружитесь, он будет несвободен, отобьете
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405642) 5 лет назад
К серьёзным отношениям с разведённым мужчиной!
Васильева Юлия Мастер (1633) 5 лет назад
Держит за руку это обман, с чьей то стороны мужского пола.