Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Нужна помощь астрологов

Алла Калинина Ученик (89), закрыт 1 год назад
Здравствуйте уважаемые астрологи. Подскажите какой мужчина мне подходит? Когда и где его встречу? И какая дата замужества? Юлия 17.10.1984 11:30 г. Сыктывкар республика Коми
Лучший ответ
✔ Бутербродская Высший разум (194690) 1 год назад
Юлия, вам подойдёт любой мужчина, молодой или старый, мягкого склада характера или жёсткого, богатый или бедный. Всё зависит от того, какие чувства возникнут между вами, захотите ли вы преодолевать внешние трудности, договоритесь ли вы. Когда и где встретите - не узнать. Дату замужества только вы сами можете установить. Нигде её не увидеть и никак не учуять.

О совместимости по датам рождения бессмысленно говорить, когда стали нормой браки с большой разницей в возрасте, межрасовые и межконфессиональные браки. Живут и вместе и порознь, и на две страны, и по переписке, и много-много вариантов как можно быть в браке или просто в прочной многолетней связи.
Совместимость в паре достигается желанием жить вместе, общаться и сотрудничать, взаимной выгодой, компромиссами, поддержанием чувств, культурой отношений.
Очень важно отношения строить на основе равноправия, уважения, сочувствия. Как это делать - можно выяснить отдельным вопросом.
Самое зловредное и кислотное, когда люди мучают себя и партнёра лженаучными астрологическими вывертами, выискивают то, чего нет, и пропускают важные сигналы о любви или наоборот, о затухании чувств.
Магифрения - беспощадная болезнь, от которой нужно спасаться только в науку.
Изучайте астрономию.

Тут ещё "Как выйти замуж после 30"
https://otvet.mail.ru/answer/1937915292
✔ Бутербродская Высший разум (194690) 1 год назад
Астрология - ужасное враньё.
https://otvet.mail.ru/answer/1939158617

Согласно каббалисту М. С. Лайтман нет никакой связи между каббалой и астрологией. Ущерб от гаданий и астрологических предсказаний двойной — неправильные прогнозы и отвлечение от исправления. Следовательно, и реакция свыше, коррекция — двойные страдания
https://ru.wikipedia.org/wiki/Астрология
Национальный научный фонд США использует астрологию в качестве «эталонной» лженауки в оценочной системе «Science and Engineering Indicators». Энциклопедия Британника относит астрологию к магическим гадательным практикам, основанным на концепциях, несовместимых с научными данными.
Остальные ответы
Аля Леоничева Мудрец (13754) 1 год назад
вот так все взять и сказать? святая простота
Аля ЛеоничеваМудрец (13754) 1 год назад
Florenar не пишите, так не смотрят партнера, он (а) спалился своим ответом
Сергий Искусственный Интеллект (165600) 1 год назад
Такие глубокие исследования проводят за отдельную плату. Поэтому мы не отбираем хлеб у платных астрологов.
Здесь формат блиц вопросов и ответов.
Паша Алексеев Высший разум (266095) 1 год назад
Замужество в этом году вы уже "проспали", а ближайшая перспективная встреча 10 мая...

Работайте с картой, иначе снова "проспать" рискуете...
Источник: Личный гороскоп
Даша ЦойЗнаток (394) 1 год назад
Здравствуйте)) Что меня ждет в апреле и мае этого года?? В жизни и в личном, будут ли поездки))) 24.02.1993
Что меня ждет в этом году, возможен ли переезд к мужщине??))))))) И еще скажите пожалуйста вот Его зовут Дима Горбань я вчера к нему ездила в гости в интернат, когда мы будем вместе?? Ему 34 года родился 14 сентября))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет??
Сиреневая фея Высший разум (9610515) 1 год назад
Вам подходи мужчина Телец.
Темноволосый, среднего роста, глаза карие.
Имя Михаил.

Свадьба в 2022 году ...в августе
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (5964852) 1 год назад
Мужчина, который старше вас, чтобы он мог о вас позаботится!"
Похожие вопросы
Также спрашивают