Мы все не идеальны, поэтому надо принимать друг-друга со всеми недостатками,
или искать человека, который вас во всём устраивает? Даже если самим далеко до идеалов
Найдя того, кого любишь станешь привлекательней. Идеальным для всех отношений будет эмпат ( прям как я)
))

...мы не идеальны, это точно... но принимать надо тех, кто не размахивает своими недостатками как флагом, а упорно и постоянно их изживает... не меняющийся человек-это мертвый человек...))
человек который устраивает совсем не обязательно идеален
Смотря какие недостатки. Все зависит от того, с чем вы можете мириться, а что для вас недопустимо. У всех разные границы