Как удалить страницу в моём мире, созданную из-за переноса музыки ВК

Monday Monday Ученик (106), закрыт 4 года назад
Недавно обнаружил что в моём мире есть страница на мое имя. На ней фотка из старого профиля ВК, который я давно удалил. На странице написано что я перенес свою музыку из вконтакте, и соответственно сама музыка. Как эту страницу удалить? Доступа к старому вк нет.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168810) 4 года назад
Для того, чтоб удалить свою страницу в "Мой Мир",
зайдите в настройки:
https://my.mail.ru/my/editprops?view=main
ниже жмите на "Удалить свой Мир"
и следуйте предложенной инструкции.
Если Вы приняли твёрдое решение — нажмите «Удалить свой Мир».
Через 48 часов Ваша страница на проекте Мой Мир, а также все
сопутствующие данные, будут удалены.
Подробнее об удалении страницы в "Мой Мир" см. в разделе помощи:
https://help.mail.ru/my-help/faq/del#delete
Остальные ответы
@lex Искусственный Интеллект (113869) 4 года назад
Так всё там же. Настройки моего мира, удалить мир.
my.mail. ru/my/editprops?view=main
Снежана Котова Мастер (1438) 4 года назад
попробуйте зайти в мир через старую страницу вк введя ее логин и пароль, если не получится то вы не сможете ту страницу в мире удалить, разве что она сама когда-нибудь удалится за неиспользование но не факт