Как рассчитывается стаж работы, если работник выходит на работу 1-2 раза в неделю?

Пум-Пурум Мыслитель (5659), закрыт 5 лет назад
Если один работник выходит на 1-2 раза в неделю (на подработку, не факт, что день полный), а другой - работает 5-6 раз в неделю (полные рабочие дни), то будут ли у них одинаковые стажи работы?
Лучший ответ
Оксана Фалина Гуру (3699) 5 лет назад
мало данных: какой график, какая норма часов? Но, скорее всего, стаж у них будет одинаковый.