Я считаю Дацик 2 раза победил до якобы нарушения. Тарасов лежал минутами вопреки нормам. Согласны, что Дацик его порвал? вн.

Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93438), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Даниил Голубев Мастер (1109) 5 лет назад
дацик если б не нарушал правила, схавал бы тарасова. я считаю дацик его порвал
Сигизмунд ПтибурдуковОракул (93438) 5 лет назад
Бой 2 раза до нарушения остановить должны были
Даниил Голубев Мастер (1109) кстати, дело говоришь
Остальные ответы
комнатный Рембо это осознал Мастер (2097) 5 лет назад
да не занимайся х*йней
Сигизмунд ПтибурдуковОракул (93438) 5 лет назад
Какая хуйня. Арбитр должен был технический нокаут 2 раза обьявить
дмитрий дибров Ученик (92) 5 лет назад
Ку ку здарова ну что набирай 89054713789 или приезжай на указанный адрес Краснодарский край, Кущёвский район посёлок Первомайский улица Коммунальная приезжай будем разбираться пидорасик пупсик
Сигизмунд ПтибурдуковОракул (93438) 5 лет назад
пошолнахуйчерттупой.
дмитрий дибров Ученик (92) Ну а что такого если ты харкаешь здесь, харкни мне в живую в лицо или хоть по телефону голубок За слова и за оскорбления нужно отвечать