Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Чего Иисус хотел то от людей?

Просветленный (23794), закрыт 4 дня назад
Иисус прочитал десяток проповедей и рассказал десяток притч.
Всеми ими он хотел донести до людей некую мысль, призывал их к чему то.
Что главное в проповедях Иисуса? К чему он постоянно и ежедневно призывал:

(Те, кто про "признайте меня!" хоть ссылками на Иисуса делитесь, не жадничайте))
Проголосовало 69 чел
Варианты ответов
12
7
27
5
3
15
Комментарии
Комментарий удален
Лидер Сопротивления Просветленный (23794) Зачем ему они?
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Лидер Сопротивления Просветленный (23794) Обязательно! Но- позже.
Комментарий удален
Лидер Сопротивления Просветленный (23794) Тем не менее несколько человек таки утверждают, что он в своих проповедях настаивал на принятии его жертвы, как пути к спасению. Так, мол, и говорил: "Примите мою жертву и только так будете не осуждены и только тогда- прощены". Ссылок не дают, правда, хоть я и просил...
Комментарий удален
Комментарий удален
Лидер Сопротивления Просветленный (23794) Дак услышали то какое послание?
Комментарий удален
Тьфу.
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Елена Александровна Мастер (1305) Какая Вы утка однако. Или гусь.
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Лидер Сопротивления Просветленный (23794) Нет, не ясно. Ясно- кто такой Иисус, Ок. Не ясно- к чему он призывал людей своими притчами и проповедями.
Комментарий удален
Комментарий удален
Елена Александровна Мастер (1305) Слушайте, почитайте книгу книг (самую знаменитую и переиздаваемую за всю историю человечества) Библию (там Евангелие есть-самая современная книга). Так вот если Вы Сергей умныйи честный, то Вы увидете, что такое непридумаешь. Вопрос встает - зачем такое придумывать. Бог Вам помощь
Комментарий удален
Елена Александровна Мастер (1305) Тютю, сэр. Вот если бы не было Иисуса Христа, Евангелия - Вы правы (и то, в библиии что-то говорится о возможности спасения иноплеменников). Сейчас нам с Вами реально (правда надо потрудиться, я думаю, что это очень трудно) попасть туда.
Комментарий удален