Как узнать могу ли Я работать супервайзером?

Вокалоид Гуру (3413), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Основные требования?
Лучший ответ
Анна Оракул (85423) 4 года назад
Супервайзер обеспечивает контроль и надзор за деятельностью персонала, обычно отвечает за работу отдельной группы. В обязанности супервайзера входит организация работы персонала, распределение задач и контроль выполнения заданий, оценка качества работы каждого сотрудника.
АннаОракул (85423) 4 года назад
Вокалоид Гуру (3413) Бригадира, прораба напоминает вроде даже нет отличий.
ЖучкаПросветленный (29836) 4 года назад
Все правильно, но читать инструкцию я не буду.
Анна Оракул (85423) Дело - хозяйское!!!! Но... имейте ввиду, что на ВСЁ существует причинно-следственная связь: " Незнание законов не освобождает от наказания!"
Остальные ответы
Пётро Вальцмашко Мудрец (10946) 4 года назад
Путину напиши письмо
Сергей ФедоровГуру (4336) 4 года назад
Лучше навальному
Пётро Вальцмашко Мудрец (10946) Воу. Он опять чиновничью должность что ли получил? Ему опять разрешили воровать?
111 222 Мастер (2100) 4 года назад
сможешь. и большие лохи смогли значит и ты сможешь )
ВокалоидГуру (3413) 4 года назад
Аргументированно однако
Усинский комар Мыслитель (6097) 4 года назад
Поработай день два. Самый проверенный метод
ЖучкаПросветленный (29836) 4 года назад
За день два ничего не случится и ничего не увидишь.
Яшка Артиллерист Просветленный (46967) 4 года назад
а зачем тебе становиться СУПЕРАЗЕРОМ
ЖучкаПросветленный (29836) 4 года назад
Супер-Азер - это престижно среди азеров.
LaimAX Ученик (54) 4 года назад
Не волнуйся работать стриптизёром сможет каждый
Amazing Black Cat ® Оракул (88466) 4 года назад
Сможешь, если захочешь...
Источник: >^•^<
введите ваше имя Оракул (77878) 4 года назад
Это которые людей спасают от злодеев?
Гор Искусственный Интеллект (120025) 4 года назад
Можешь... делать ничего не надо, только материться и руководить.
ЖучкаПросветленный (29836) 4 года назад
Можно и без мата. Некоторые по-тихому такие вонючки делают.
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38867) 4 года назад
Ранее был опыт руководителя? Нужно быть очень мобильным, уметь и не бояться конфликтовать хорошо владеть офисными приложениями Ворд и тд
ЖучкаПросветленный (29836) 4 года назад
Если деньги нормальные, то любая обеэъяна эту хрень подучит.
Панки Хой Мудрец (11850) 4 года назад
если только супер дрочером
obod Мудрец (13360) 4 года назад
Размешай резюме в нете и жди.
ЖучкаПросветленный (29836) 4 года назад
А чего ждать - чела уже пригласили.
Анатолий Заозерский Мыслитель (6127) 4 года назад
Это не профессия- не трать время, и годы на пустяки. Найди себя!
ЖучкаПросветленный (29836) 4 года назад
Не профессия, но заработок и неплохой.
Анатолий Заозерский Мыслитель (6127) Вы уж определитесь или профессия или бегать на побегушках!
Andron Просветленный (46018) 4 года назад
Для начала на рынке за прилавком постой, если сможешь тогда вперёд.
ЖучкаПросветленный (29836) 4 года назад
Ну супервайзеры не только в торговле присутствуют.
Andron Просветленный (46018) Для развития комуникабельности полезно.
Сергей Федоров Гуру (4336) 4 года назад
Чтобы работать супервайзером, нужно думать как супервайзер, двигаться как супервайзер, НУЖНО САМОМУ СТАТЬ СУПЕРВАЙЗЕРОМ! Дерзай! Я в тебя верю!
ЖучкаПросветленный (29836) 4 года назад
А сам не представляешь объема и свойств этой работы.
Сергей Федоров Гуру (4336) я ж не хочу быть СУПЕРВАЙЗЕРОМ!
Лукул Антипов Гуру (2697) 4 года назад
Ху ёли ту бед и ёли ту райз, мэйкс э мин хэлси, вэлси энд ВАЙЗ, а если супервайз - ваще порожняком дрыхнуть надо, а не дергаться, как шмара под дождем: смогу ли, если хрен пришить, как прежде сиськами трясти? Деловые не дергаются.
ЖучкаПросветленный (29836) 4 года назад
Абсолютно правильное мнение на работу супера.
Альт с gamer Оракул (99981) 4 года назад
зависит от работодателя... с тебя-опыт работы мастером (от полгода до 3-х) +образование, есть нюансы... их обговаривают с начальником, допустим, цеха... работа не очень-втыкать за нерадивых работяг будут неслабо. удачи!
Буль_ буль Просветленный (23723) 4 года назад
охренеть, какой хрени только не придумают. русского аналога слова что ль нет.
ЖучкаПросветленный (29836) 4 года назад
Это такое размытое понятие, что конкретного русского слова нет. Нужен целый абзац.
nastea * Знаток (355) 4 года назад
Это будет зависеть от того, где Вы желаете быть супервайзером.