Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какие меры бы вы приняли для того, чтобы сделать наши выборы честными?

Иван Гуру (4899), закрыт 4 года назад
Можно указать несколько.
Проголосовало 96 чел
Варианты ответов
21
5
23
6
4
2
6
2
3
3
1
20
Комментарии
Авит АфитовГуру (2546) 4 года назад
Публичяные Казни всех без исключения чиновников руководства, начиная с чубайсовской бесовщины
Даниил МещеряковИскусственный Интеллект (338618) 4 года назад
всех проигнорировавших выборы - лишал бы гражданства.
Иван Гуру (4899) Может лучше заплатить тем, кто не желает голосовать рублей 500? А то, если вы их будете заставлять угрозами, они вам наголосуют.
дмитрий зайцевОракул (86636) 4 года назад
в России и так выборы честные
User NameМыслитель (9112) 4 года назад
Такие опросы должны проводиться с возможностью множественного выбора.

ПОставил "Они и так честные" (хотя это не так, но не хуже чем в США)

Требуется еще "научные методы верификации выборов" и "изменение избирательной модели"
ТуристИскусственный Интеллект (121674) 4 года назад
Это всё ерунда! Даже если расстреливать нарушителей, можно создать такой список кандидатов, что ты сам проголосуешь за кого нужно!
+1
Конгло МератУченик (111) 4 года назад
Все просто - надо исключить из голосования паразитов - армию, силовиков, чиновников. Оставить исключительно тех, кто участвует в реальной экономике России, кто трудится и кого нельзя подкупить деньгами из бюджета, как делает взяткодатель путин с кагалом. Трудящиеся должны
определять путь страны, а не наемные дезертиры - они всегда проголосуют за предателя презика.
Турист Искусственный Интеллект (121674) Кто это будет решать? Трудящиеся - это общие слова! А конкретно кто?
UFO1Гуру (3667) 4 года назад
Обязательное применение КАИБов и видеонаблюдения. Покрыть наблюдателями, в том числе и из других регионов, все избирательные участки.
Гоша БойковИскусственный Интеллект (184629) 4 года назад
Использование специальной государственной инспекции проверки голосования имеющей соответствующие полномочия с правом дополнительного опроса, а также в случае вскрытия нарушений, вероятного, полицейского расследования с научным подходом, в которой могли бы участвовать все существующие оппозиционные партии.
Георгий Рябков Мыслитель (5399) Прямо таки все ?? А те кто забыл как наш народ выглядит, но прекрасно знает как выглядят послы иностранных государств, которые протерли ковры в этих коридорах посольств где в ожидании и назидании им выдают рекомендации как проводить подрывные действия внутри страны и создавать недовольства в стране ???Их наверно надо в комиссию включить в председательство ?? Может в начале полиции разобраться от куда у этой оппозиции средства для проведения митингов, для разного рода брошурок, штабов, техники и с каких источников они узнают про то что они яко бы получают достоверную информацию ?? Кто и где если они на самом деле есть такие источники сливает государственные дела /? Может вначале подчистить их как Асанжа в Европе подчистили ( дядька слил правду и его воно как за правду мол враг он Европейской демократии ) ?? Обрати внимание ни кто да же не создает ни каких опозиций там у них проверить как же народ запада обманывает власть, он раскрыл схемы обмана народа властями Европы ,
AlexПрофи (586) 4 года назад
Если выборы были бы честные, у Путина было меньше процентов.. Жириновский был бы выше..
Вредная ВикторияМыслитель (8028) 4 года назад
ничего уже не поможет
мужик доброй надеждыОракул (72268) 4 года назад
Огласить, кто за кого голосовал, в некатарых странах это помогает, чо скрывать, демократия как ни как, боятся нечего
Иван Гуру (4899) Тайна голосования - основа честных выборов. Поэтому на Украине запрещено фотографировать бюллетень. Не все такие независимые, как вы.
Сергей ФедоровГуру (4336) 4 года назад
Общественное
Сергей ФедоровГуру (4336) 4 года назад
"Общественное бытие определяет общественное сознание" К. Маркс
Общественное бытие у нас, это капиталистический способ производства. По этому и общественное сознание капиталистическое. А за кого будут голосовать люди с капиталистическим сознанием на буржуазных выборах? конечно за капиталистическую партию. При самых честных выборах, выберут капиталитов.
АнонимныйПрофи (691) 4 года назад
Они и так адекватные. Дозволишь больше - выберут придурка и потом жаловаться будут
Ион НикэГуру (3231) 4 года назад
Описал-бы Оптимальную Модель, об-ва-гос-ва и чел-ва - этим, откорректировав макропроцессы;
что, по обратное связи, привело-бы к более объективным реакциям основной массы людей - в т. ч. и в голосовании. Автор.
Слуга БогаМыслитель (9453) 4 года назад
Каждому жителю, независимо от социального и финансового положения - духовно совершенствоваться и самому учиться отличать, где правда, а где ложь.
ПётрАлексанычОракул (67475) 4 года назад
ВСЕ-ТЕХНОЛОГИИ. Новгородцы-простолюдины уже однажды выразили своё отношение к политтехнологиям якобы республики
Высланное войско навстречу Великому Князю Московскому под Тверью встретились - отказалось воевать за Новгород
Иван Гуру (4899) За отказ от сопротивления они были награждены - всех вместе с семьями вырезали. Волхов был красным от крови.
Георгий РябковМыслитель (5399) 4 года назад
А кто может сказать что у нас в РФ выборы не честные и на чем вечно обоснованы такие обвинения ???Почему и с чего многие кто обвиняют РФ в не честных выборах ссылаются на другие страны ???Ведь обвинители России за частую просто на слово верят к примеру выборам в Европейских государствах или тех же США /?? Почему и на чем обаснованы 100% гарантии что раз ( запад ) то там нет фальсификаций ???Как мы можем находясь в квартире в Урюпинске читая новости в интернете про выборы на западе и как сми западные да же не сомневаются в лигитивности их выборов и мы читая их как мы уже заметили очень часто лживые сми верим в искренность именно их выборов, просто какое то бредовое вечное изречение ( НУ ЭТО ЖЕ ЗАПАД, ТАМ ЖЕ НУ ВСЕ ЧЕСТНО ) , а если в России выборы мы ну просто обязаны сомневаться и сказать всети ( НУ ЭТО ЖЕ РОССИЯ, А РАЗ РОССИЯ ТО КАК МОГУТ БЫТЬ ЧЕСТНЫМИ ВЫБОРАМИ ) ???Может надо уже сажать людей кто сидя в Урюпинске делает такие сравнения и
Очень смешно!?.. это по наивности или по "зову сердца"?
UshiroМыслитель (7332) 4 года назад
Когда они будут наши, тогда и сделаю.
Алексей ВакулинМастер (1270) 4 года назад
Другие меры?
Это - отказ от каких-либо выборов.
Только, начиная с низшего звена - карьерный профессиональный рост и жеребьёвка на должность, действия которой строго в рамках закона и права.
Один срок работы - 8 лет на занимаемой должности.
Чем меньше коллектив людей - тем эффективнее их выбор. Например жителям какого-то села можно и нужно самим выбирать главу поселения. Они в курсе качества человека и человек в курсе всех раскладов и проблем. А раз человек доверенный - то уже может свое право выбора использовать для избрания кого-то на другом уровне. Например - главу района. Все ведь главы поселений в своем районе вертятся, друг друга видят и знают. Глава района - может поучаствовать в выборе главы региона. В каждом случае выбор производится силами людей, получивших доверие от нижестоящего уровня. ну и возможно выбор верховного правителя можно сохранить общенародным. ибо это дело такое.