Оформление Осаго, цена осаго

KL5 Профи (779), закрыт 4 года назад
Решил рассчитать осагу по одному сайту. Там есть пункты: Регистрация собственника по паспорту (1) и Где вы будете обслуживать автомобиль? (2). При указании в (1) и (2) г. Кемерово, страховка выходит в 14-17 тысяч. Но, если я указываю в (1) Ленинск-Кузнецкий, а во (2) Кемерово, то страховка выходит 8-10 тысяч. Понимаю, что цена зависит от количества аварий в городах.
Вопрос: при оформлении осаго в Л-К мне выставят цену по моему месту прописки (Кемерово) или по Ленинску? и так вообще можно?
Лучший ответ
master Просветленный (44454) 4 года назад
Стоимость по прописке владельца идет для каждого региона свой коэффициент. Единственное что может снизить стоимость это КБМ (безаварийный стаж) либо переезд (перепрописка) владельца в сельскую местность.
Остальные ответы
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104236) 4 года назад
Цена страховки по твоему постоянному месту регистрации
pani_Nata Руководитель проекта аутсорсинг страхования. Стаж в страховании 18 лет. 4 года назад
Цена определяется по месту постановки авто на учет, что в свою очередь определяется вашей пропиской.
putnik Оракул (93601) 4 года назад
Сегодня застраховал мотоцикл на "Тинькоф" страхование. На эту процедуру потратил минут 20. Страховку оформил на 5 месяцев, цена 711 руб. 15 коп.
54 dd Ученик (107) 4 года назад
в каждой страховой компании разные цены но есть один лайфхак вы можете рассчитать цену на осаго онлайн на специализированном портале таком как https://turbopolis.ru/contacts.html