не могу вступить в чат телеграмм

DixPixx . Ученик (24), закрыт 4 года назад
Пишет, что такого чата не существует, хотя друг может зайти в него. Как решить проблему?
Лучший ответ
( ͡° ͜ʖ ͡°) Мудрец (14324) 5 лет назад
Ссылку на чат скинь Ещё вариант такой есть что тебя исключили оттуда войти ты сам можешь только после того как отменяешь создателем номерами телефонов
DixPixx .Ученик (24) 5 лет назад
Меня в этом чате не было.
( ͡° ͜ʖ ͡°) Мудрец (14324) Значит вариант то что изменили ссылку на вступление
Остальные ответы
Аня Ракова Знаток (267) 2 года назад
Попробуйте обновить телегу, мне помогло