Вопрос к ХАЦКЕРАМ или тем кто шарит в этом

Алёна Миронова Мастер (1452), закрыт 5 лет назад
Можно ли узнать айпишник если знаешь только почту человека. Мне угрожают и травят уже несколько месяцев.
Дополнен 5 лет назад
С одной почты приходят письма мол я нанимаю людей чтоб меня насиловали, а потом я сажала в тюрьму парней с которыми встречаюсь (приходит это моему парню и его мамке) пишут что подкладываю наркоту и все в этом духе, угрожают убить меня, говорят что в тюрьму кого-то посадила и т. д хотя это все полная херня и ересь
Не знаю что делать
Ящики удаляли
Все равно находят
Звонят с неизвестных номеров его матери
Лучший ответ
Niis Просветленный (39548) 5 лет назад
Спам-фильтр не помогает? Тогда - заявление в полицию.
Чем тебе поможет чей-то IP, без понятия.
Алёна МироноваМастер (1452) 5 лет назад
Узнать с какого города приходит чтоб понять кто это делает
Niis Просветленный (39548) Не получится.
Остальные ответы
Skype Puppe Ученик (103) 5 лет назад
Социальная инженерия? Не? Гугл поддержка? Можно по точнее информацию?
Skype PuppeУченик (103) 5 лет назад
Тем более. это нарушение закона - угрозы.
Алёна МироноваМастер (1452) 5 лет назад
С одной почты приходят письма мол я нанимаю людей чтоб меня насиловали, а потом я сажала в тюрьму парней с которыми встречаюсь (приходит это моему парню и его мамке) пишут что подкладываю наркоту и все в этом духе, угрожают убить меня, говорят что в тюрьму кого-то посадила и т. д хотя это все полная херня и ересь
Не знаю что делать
Ящики удаляли
Все равно находят
Звонят с неизвестных номеров его матери
Niis Просветленный (39548) Тогда точно в полицию.
Татьяна Шеховцова Высший разум (419698) 5 лет назад
Пусть он тебе отправит письмо и потом посмотри заголовки этого письма
Только, не понимаю, что это тебе даст? По ip можно определить только город, и то очень примерно