Страховка - ДТП.

Антон Антон Ученик (137), закрыт 4 года назад
Могу ли я узнать, выплатила ли моя страховая компания деньги второму участнику по дтп?
Лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308033) 4 года назад
Можете, обратившись в свою СК.
Антон АнтонУченик (137) 4 года назад
Позвонил в СК, сказали, что такую информацию не дают.
DN Lion Искусственный Интеллект (308033) Странно. Вам она зачем? По телефону и не дадут, только при личном обращении письменном.
Антон АнтонУченик (137) 4 года назад
Благодарю!
Остальные ответы
pani_Nata Руководитель проекта аутсорсинг страхования. Стаж в страховании 18 лет. 4 года назад
Каждый обращается в свою страховую компанию, а потом уже после выплаты у них происходит взаиморасчет.