Вопрос по подключению аккумуляторов 18650 через BMS плату.

Андрей Потёмкин Ученик (22), закрыт 4 года назад
В интернете видел ролик, там автор взял плату BMS и подключил через нее 4 последовательно соединённых аккумулятора 18650,но в видео он не сказал какие аккумуляторы он использовал с защитой или без нее. У меня вопрос такой, если я подключу аккумуляторы 18650 (они у меня с защитой от перезаряда и переразряда) через эту плату, конфликтовать не будет защита платы BMS и защита на аккумуляторе?
Лучший ответ
Палпутин Искусственный Интеллект (138729) 4 года назад
если акб с защитой нужен просто балансир
Андрей ПотёмкинУченик (22) 4 года назад
Фото или название балансира пожалуйста дайте, если не трудно
Палпутин Искусственный Интеллект (138729) типа такого https://krsk.au.ru/9989561/
Остальные ответы
Высокий Оракул (68445) 4 года назад
Нет, не будет.
Андрей ПотёмкинУченик (22) 4 года назад
Огромное спасибо!!!
Знищиватель жиночих квиточкив Искусственный Интеллект (124109) 4 года назад
сорян за безграмотность а что разве банки 18650 есть без защиты?
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (49611) 4 года назад
mysku.ru/search/topics/page1?q=на+литий&categoryID=95
здесь посмотри
volkspb Оракул (55245) 4 года назад
Подключай, будет нормально.
USB Мыслитель (8231) 4 года назад
в эту плату аккумуляторы с защитой ставить низзя
кондер на выход повесить не забудь и подпаивай с минуса и последовательно
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34389) 4 года назад
спецы, вообще как к авто акку лампочки подключать, те же светодиоды на 12В....
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (394959) 4 года назад
mysku.ru/search/topics/page1?q=на+литий&categoryID=95
здесь посмотри