Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что нужно чтобы затопить печку

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109774), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Ольга Сергеева Профи (684) 5 лет назад
Как минимум печку.
мыва цуцПрофи (936) 5 лет назад
лично ей - мозгофф
мыва цуцПрофи (936) 5 лет назад
кроме печки
Остальные ответы
Игорь Муковозов Просветленный (23656) 5 лет назад
сама печка и топливо к этой печке с средствами для розжига этого самого топлива
Анатолий Заозерский Мыслитель (6137) 5 лет назад
Спички, бумага, дровишки и уголек - в такой последовательности и использовать!
... Мудрец (14713) 5 лет назад
Дрова, спички (зажигалка), бумага или другое легкогорючее вещество (для распала. Более опытные вместо бумаги используют смольняк). Также не забудь открыть дымоход (комин), а то задохнёшься
Зайчик Просветленный (21816) 5 лет назад
Самое главное дрова, лучше берёзовые.
Ну и осиновые тоже пригодятся, чтобы дёготь и сажу чистить.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168725) 5 лет назад
На даче речь со щитом пятиходовым.. Если долго не топили, требуется прожиг дымохода, иначе дым внутрь пойдет. Открываем все заслонки на щите и в нижнюю дверку для чистки суем зажженную газету до образования тяги. После этого можно топить.
Ольга Искусственный Интеллект (477399) 5 лет назад
Дрова и тяга должна быть Мы разжигаем сушеной хвоей сосновой
ip Искусственный Интеллект (134074) 5 лет назад
С приставками разберитесь пожалуйста)))
Может Вам нужно понять что нужно, чтобы РАСтопить печку или ПРОтопить её?
Велик могучим русских языка...
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 5 лет назад
Ты серишь в победители конкурса на самый тупой вопрос? У тебя очень неплохие шансы..