Я вообщем иногда срисовываю картинки с интернета.

Алия Сыдыкова Ученик (22), закрыт 5 лет назад
2 ую рисовала не я.
Это Азазель норм?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ди Н Просветленный (23784) 5 лет назад
Не по мне такое творчество. Но это лишь частное мнение . Вот это без красок самый крутой.
Ставор Мыслитель (8500) 5 лет назад
Красиво, но можно что нибудь по веселее, приятнее ...
Ры}|{уХа Гуру (2645) 5 лет назад
Смотря сколько тебе лет и сколько ты рисуешь) Я бы сказала, пока еще рано просить об оценке. Все материалы по построению, цвету, теням, анатомии и прочему есть в открытом доступе, пользуйся, изучай. Если хочешь хорошо рисовать, пробуй делать это с натуры, хотя бы даже с аниме-фигурки. Срисовывать с готовых картинок новичкам очень не советуют, поскольку, во-первых, они перенимают имеющиеся там ошибки, а во-вторых, если дело касается аниме, там сама по себе своя стилистика, не имеющая отношения к реальным объектам. Но это уж как желает художник. Линий и красок ты, похоже, не боишься, это хорошо) Остальное придет со знаниями и опытом. Пока чисто на "норм" и тянет.
nikolai vtoroi Просветленный (30751) 5 лет назад
А в чем вопрос? Приложила бумажку к экрану - да води карандашиком. И что я должен ответить?