Реально ли на старой "девятке" (ВАЗ 2109, 2108, 21099) гонять по городу???

Vitaliy Yrus Ученик (146), закрыт 5 лет назад
Всем привет, интересует вопрос реально ли на старых ВАЗах таких как: ВАЗ 2109, 2108, 21099 с карбюраторным двигателем объемом 1.3, 1.5 литра гонять по городу, имею введу не валить как дурак, а так чисто по кайфу, пару шашек по пути и тд.. Хватает ли движка для таких манипуляций или не стянут двигатели?

Спасибо что уделили свое время моему вопросу.
Лучший ответ
Палпутин Искусственный Интеллект (139983) 5 лет назад
можно только крутить его нужно хорошо, а еще лучше вал вкинуть и гбц "облагородить".
Остальные ответы
drocologne Мудрец (16791) 5 лет назад
на таких автомобилях маневрировать шашками? руки отвалятся же
Vitaliy YrusУченик (146) 5 лет назад
Руки отвалятся, мне кажется это дело привычки. Если всю жизнь ездить на иномарках и сесть на старый ВАЗ то да будет тяжело, а если катать хоть месяц на ВАЗе думаю можно привыкнуть, чисто мое личное мнение.
Vasya111 Искусственный Интеллект (140487) 5 лет назад
нормально. Зубила специально под ралли разрабатывались.
Кот Василий Мудрец (12570) 5 лет назад
да реально наверное если провести необходимые работы над машиной) чего дереву то сделается)))
Vitaliy YrusУченик (146) 5 лет назад
работы, это улучшение движка или качественный доход за автомобилем?
Кот Василий Мудрец (12570) да черт его знает) авто не владею, но думаю что если провести какие то работы, то бегать будет. Если конечно машина в хлам не убитая!
Александр Беркович Просветленный (41212) 5 лет назад
Я на копейке правда 1.5 гоняю неплохо
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133236) 5 лет назад
ну только если мотор короткоходный будет
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 5 лет назад
кашель тугой то можно хоть на чем, меньше 3000 оборотов не держать