Наука
+2Перспективы после МГТУ им Баумана, СМ7 - мехатроника и робототехника? Где работать с такой специальностью в России?
На любом крупном предприятии сейчас роботизированные линии нужно кому-то обслуживать... можно в конструкторскую фирму, которая их проектирует и строит, но это сложнее.
ипать...
с таким дипломом - с руками-ногами оторвут!!!
"Бауманка", вообще, ценится! Вернее, спецы после её окончания. Я точно знаю, что в системе связи и АСУ такие специалисты нужны!