Как Вам Nintendo Switch?Поподробней и обоснуйте.

Winter Samurai Оракул (68275), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Alex Morgan Оракул (65999) 5 лет назад
Являюсь ее владельцем.
Считаю, что это отличная портативка с кучей годных эксклюзивов.
Zelda BoTW, Super Smash Bros, Super Mario Odissey, Покемоны новые, Xenoblade Chronicles 2, Astral Chain, Fire Emblem Three Houses.
Так же достаточно портов мультиплатформы.
Она специфичная, поэтому подойдёт не всем, но, боже, она офигительная. Нинтендо уже после геймкьюба не участвует в гонке терафлопс, но активно вносит в свои консоли новый игровой экспириенс, эта компания не боится экспериментировать.
К плюсам можно отнести удобный форм фактор приставки, возможность играть где угодно. Контроллеры мне очень нравятся, даже стандартные джойконы в гриппе очень удобные.
К недостаткам можно отнести только плохую локализацию игр (нинтендовские игры не всегда выходят с русским переводом, но для меня это не проблема) и малый объем встроенной памяти.
Кто жалуется на железо, просто не понимают, что физически невозможно запихнуть железо, сравнимое с PS4 в такой корпус, железо там нормальное, я бы даже сказал топовое для портативки. Тот же Shield с аналогичным железом стоит так же. По цене игр: они стоят в большинстве своем так же, как и на другие консоли. Единственное, нинка не даёт огромных скидок в 90% на свои игры во время распродаж. Некоторые чуть-чуть дороже из-за носителя - картриджа, производство которого обходится дороже, чем штамповка Blu-ray диска, но я не назвал бы цены на игры дорогими. В ешопе есть зашкварны, но всегда можно купить дешевле, как на картридже, так и в цифре, сменив регион приставки (свич не имеет региональной блокировки, что тоже его плюс).
В целом штука прикольная, но она не зайдет тем, кто играет исключительно в мейнстримовые проекты или тем, кто ононирует на графику, считая, что если в игре нет 100500 полигонов на квадратный миллиметр, она шлак по определению.
Ещё свечка идеальна для игры на двоих. Все в комплекте, фановые игры тоже есть, тот же смеш.
Консоль отличная, ее смело можно брать, если вы устали от мейнстримовых игр и хочется новых ощущений от гейминга. Но если хочется играть в мейнстримовые игры, типа ведьмака, свич если и брать то только как дополнение к другой консоли или ПК, мультиплатформа там подурезанная.
Winter SamuraiОракул (68275) 5 лет назад
Это точно ты писал?)
Alex MorganОракул (65999) 5 лет назад
Да, я) сейчас уже игрулек побольше, есть FF X/X2 и Super Smash Bros на картридже, а так же Xenoblade Chronicles 2 в цифре. Больше всего жду Fire Emblem новый и Astral Chain) хотя мне и это проходить очень долго))
Winter Samurai Оракул (68275) Тоже их жду.) Спасибо за супер ответ.)
Остальные ответы
Василий Островский Мудрец (11511) 5 лет назад
Прекрасная консоль, лучшая из портативок на данный момент
Winter SamuraiОракул (68275) 5 лет назад
Да, но и 3дс еще тоже неплоха.
Жду Астрал Чейн и эмблемы на Сыче.
Сколько тут хейтеров Нинтендо.. офигиваю.)
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150220) 5 лет назад
Не играл, но осуждаю (шутка)
Но вообще, консоль специфичная - портов ААА игр не много, но они есть. Но в основном на ней всякий нинтендо шлак по цене 4к за игру с айфона.
МЕГАВАТТник Просветленный (47473) 5 лет назад
видимо я от нее не в таком восторге как ты. играет роль затычки. играю либо в туалете, либо когда не дома. интересных игр для себя кроме зельды пока не нашел
Вадим Ананьев Оракул (97180) 5 лет назад
У меня больше претензий к приставке нежели плюсов в копилку ее приобретения. Во первых для меня на ней мало интересных игр а те что интересны не то чтобы прям руки чешутся в них поиграть. Во вторых железо у консоли не самое лучшее как и экран, чего уж говорить оно не было самым лучшим даже на момент выхода, ведь было мобильное железо и экраны куда получше за такую цену консоли могли бы и не жмотится. Ну в третьих цена на саму консоль и игры ну не приемлемая для меня это цена за портативочку и игры к ней что в большинстве из себя не сильно то отличны от многих инди игр.
Nikita Shestakov Знаток (341) 5 лет назад
Лучшая портативка. Жду релиз Super Mario Maker 2 и анонс Persona 5
Winter SamuraiОракул (68275) 5 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=ERDUX_sTzP4
Джокер и новые фишки для Смеша.
Пользователь удален Мыслитель (6658) 5 лет назад
Норм консоль, покупай если хочешь портативку и одновременно на экран выводить.
максим чебачёв Мастер (1666) 5 лет назад
денех нету попобывать нетю нитего нету (
Илья Крохин Мыслитель (6315) 5 лет назад
Ну такое, есть пару интересных игр, а остальные обычные игры с той же сеги, только стоят много
Жанна Жданова Мастер (2143) 5 лет назад
Без подробностей и прочей фигни... ПСП лучше. Легко и просто.