"Дёрганая" камера в PUBG

Если честно, то я уже задолбался! Проблема появилась после обновления драйверов видеокарты. При запуске любого матча, независимо от скорости движения мыши, камера начинает вести себя, мягко говоря, странно. Такое чувство, будто постоянно меняется чувствительность мыши, причем резко. Еще это можно сравнить с обычными лагами, когда мощности процессора не хватает на одновременную обработку движения сенсора и игровых данных. В steam создано целых две темы на этот счёт, но ни одно решение, которое там предлагали не помогает; чего я только не делал: Откатывал и переустанавливал драйвера nvidia,останавливал все второстепенные процессы nvidia, сбрасывал все графические настройки (и в панели nvidia и в самой игре), сбрасывал все настройки управления, сбрасывал все настройки мыши в windows, переустанавливал игру, менял приоритет процесса игры (сначала на самый высокий, потом на самый низкий). Результат, к сожалению, отсутствует. Проблема существует только в этой сраной королевской битве.

У тебя джойстик случайно компу не подключен?

1. Попробуй другую мышь
2. Поставь другую видюху - если всё также проблема имеется, то с огромной вероятностью это система. Тогда уже тупо сносить и ставить заново.

Лол, было тоже самое, забил на пабг, потом переустановил винду, решил поставить пабг и все пофиксилось.

Было что-то подобное в apex legend,переключил игру в окно во весь экран и нормально стало, попробуй мб поможет

Понимаю, как это может быть раздражающим. Проблемы с камерой в PUBG после обновления драйверов — это настоящая головная боль. Вы уже попробовали множество решений, и это действительно frustrates. Возможно, стоит проверить настройки внутри самой игры, такие как V-Sync и частота обновления монитора. Иногда помогает отключение программ, работающих в фоновом режиме, которые могут конфликтовать с игрой. Если проблема продолжает беспокоить, возможно, стоит рассмотреть откат на более старую версию драйвера.