"Дёрганая" камера в PUBG

АБ Гуру (3188), на голосовании 5 лет назад
Если честно, то я уже задолбался! Проблема появилась после обновления драйверов видеокарты. При запуске любого матча, независимо от скорости движения мыши, камера начинает вести себя, мягко говоря, странно. Такое чувство, будто постоянно меняется чувствительность мыши, причем резко. Еще это можно сравнить с обычными лагами, когда мощности процессора не хватает на одновременную обработку движения сенсора и игровых данных. В steam создано целых две темы на этот счёт, но ни одно решение, которое там предлагали не помогает; чего я только не делал: Откатывал и переустанавливал драйвера nvidia,останавливал все второстепенные процессы nvidia, сбрасывал все графические настройки (и в панели nvidia и в самой игре), сбрасывал все настройки управления, сбрасывал все настройки мыши в windows, переустанавливал игру, менял приоритет процесса игры (сначала на самый высокий, потом на самый низкий). Результат, к сожалению, отсутствует. Проблема существует только в этой сраной королевской битве.
Голосование за лучший ответ
Алексей Коваль Мыслитель (5791) 5 лет назад
1. Попробуй другую мышь
2. Поставь другую видюху - если всё также проблема имеется, то с огромной вероятностью это система. Тогда уже тупо сносить и ставить заново.
нн Знаток (499) 5 лет назад
У тебя джойстик случайно компу не подключен?
HUMMER Мастер (1663) 5 лет назад
Было что-то подобное в apex legend,переключил игру в окно во весь экран и нормально стало, попробуй мб поможет
Роман Арефьев Знаток (265) 5 лет назад
Лол, было тоже самое, забил на пабг, потом переустановил винду, решил поставить пабг и все пофиксилось.
Вася ПупокЗнаток (319) 5 лет назад
хахахаха ору с таких "прошаренных юзыров" которые советуют виндоус сносить к чертям собачим вместо сухого решения проблем, проблема у парня в железе, а вы советуете всякую херню. Хардварники вперед! Это может быть:
1.температура
2.изношенность кристалликов видеоядра и процессора
3.банальная нехватка питания
4.плохие цепи питания на мат. плате
5.неисправность ВСЕГО ЧТО УГОДНО
6.старое железо, если амудэ то частая ошибка - низкочастотная память
7.сборка на зеонах ( не отрицаю, есть и нормальные зеоны, но по факты ddr3 память постная х***йня )
8.большая глубина кадра
9.чел включил анизатропку или поставил ограничение по кадрам имея 70герц монек или чето такое
так что винда тут не при чем (:
insensitive Ученик (217) 5 лет назад
Если у тебя мышка, то у тебя сверло стоит на макс, в настройках мышки убери, у меня такая же херня была)
leo Петров Ученик (162) 5 лет назад
мышку поменяй, винду переустонови, ну тоже что и обычно
Дмитрий Пестак Ученик (185) 5 лет назад
переустанови или уменьши графики
Cyryl Bojarski Ученик (10) 5 лет назад
поставь в найстройках другую sensivity
Дима Широбоков Ученик (155) 5 лет назад
поставь в настройках другую сенсу