Косметикой Ninelle пользуетесь? Как она вам?

john ego Просветленный (38052), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Bestia Искусственный Интеллект (313819) 4 года назад
Из декора ничем, но у меня были пробники крема для лица, очень даже приличного для кожи 20-30 лет.
И недавно очень хорошую тканевую маску этой фирмы делала. Кажется, лифтинг. Точно с коллагеном и точно синий пакетик.
Остальные ответы
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157357) 4 года назад
цена соответствует качеству... пользуюсь карандашом для губ, т. к. только у них есть тот цвет который мне нужен... мягкий карандаш, не затекает в морщинки, долго держится.. остальное не по душе.