Вспомнить песню по набору несвязных звуков

Станислав Пикальков Ученик (113), на голосовании 5 лет назад
Нужна помощь, не могу вспомнить песню. Помню, что энергичная, женский вокал, по стилистике больше к року, четвертая строчка в припеве прям раздельные такие звуки у а а а, пауза, у а а
что-то вроде
та та тааа
та та та ТА та та
та та та у а а а, у а а
Большие - типа ударение интонацией.
Дополнен 5 лет назад
Нашёл - Kontrust - Monkey boy
Голосование за лучший ответ
Black Mass Nazi Sex Wizard Мыслитель (5853) 5 лет назад
описание в вопросе на найденную песню совсем не похоже
вот всегда думал, чем же руководствуются авторы вопросов с такими описаниями внутри
Евгений Сысоев Профи (889) 5 лет назад
Информации явно недостаточно
Прометей Профи (654) 5 лет назад
Случайно увидела ваш вопрос. Спасибо, что вы сами нашли ответ, мне она понравилась)) Скачаю себе. У меня вообще мало песен (всего 100+), но эта такая заводная, я люблю такие. Все, она у меня весь день играть будет!))