Английский. Passive voise

Богдан Кулинич Ученик (34), закрыт 4 года назад
Первые 7 приложение сделать в passive voise

Лучший ответ
Mikhail Zhuravlev Ученик (203) 5 лет назад
Passive voice. 2: A bank was robbed by him long time ago.
Mikhail ZhuravlevУченик (203) 5 лет назад
I was asked by him: "How is your mother?"
Остальные ответы
Дмитрий Владимирович Профи (539) 5 лет назад
1.A new hospital has been built near the airport.
2. A bank was robbed (by him) a long time ago.
3.The room will be cleaned (by somebody)lately.
4 ОШИБКА В ТЕКСТЕ! Должно быть: When did the wind BLOW down the tree?
так как это Past Simple и при использовании вспомогательного глагола DID,
необходимо использовать смысловой глагол в ПЕРВОЙ форме, то есть BLOW а не
BLOWN (3я форма) а в Passive Voice будет так-When was the tree blown down (by the wind)
5,6 и 7 надо перевести в косвенную речь, судя по заданию вверху.
5.She told me (that) she would do the washing-up later.
6.He asked me how my mother was.
7.Tom asked me how often I went to the cinema.
Banana Искусственный Интеллект (658470) 5 лет назад
первые 7 прЕДЛОЖЕНИЙ
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 5 лет назад
ты в натуре ненормальное или ты бот?
Евгений Мохирев Ученик (187) 5 лет назад
1.A new hospital has been built near the airport.
2. A bank was robbed (by him) a long time ago.
3.The room will be cleaned (by somebody)lately.
4 ОШИБКА В ТЕКСТЕ! Должно быть: When did the wind BLOW down the tree?
так как это Past Simple и при использовании вспомогательного глагола DID,
необходимо использовать смысловой глагол в ПЕРВОЙ форме, то есть BLOW а не
BLOWN (3я форма) а в Passive Voice будет так-When was the tree blown down (by the wind)
5,6 и 7 надо перевести в косвенную речь, судя по заданию вверху.
5.She told me (that) she would do the washing-up later.
6.He asked me how my mother was.
7.Tom asked me how often I went to the cinema.
Ruby Sunset Мыслитель (5473) 5 лет назад
если ещё надо напиши мне
Кирилл Горбунов Ученик (165) 5 лет назад
1.A new hospital has been built near the airport.
2. A bank was robbed (by him) a long time ago.
3.The room will be cleaned (by somebody)lately.
4 ОШИБКА В ТЕКСТЕ! Должно быть: When did the wind BLOW down the tree?
так как это Past Simple и при использовании вспомогательного глагола DID,
необходимо использовать смысловой глагол в ПЕРВОЙ форме, то есть BLOW а не
BLOWN (3я форма) а в Passive Voice будет так-When was the tree blown down (by the wind)
5,6 и 7 надо перевести в косвенную речь, судя по заданию вверху.
5.She told me (that) she would do the washing-up later.
6.He asked me how my mother was.
7.Tom asked me how often I went to the cinema.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396771) 5 лет назад
1.A new hospital has been built near the airport.
2. A bank was robbed (by him) a long time ago.
3.The room will be cleaned (by somebody)lately.
4 ОШИБКА В ТЕКСТЕ! Должно быть: When did the wind BLOW down the tree?
так как это Past Simple и при использовании вспомогательного глагола DID,
необходимо использовать смысловой глагол в ПЕРВОЙ форме, то есть BLOW а не
BLOWN (3я форма) а в Passive Voice будет так-When was the tree blown down (by the wind)
5,6 и 7 надо перевести в косвенную речь, судя по заданию вверху.
5.She told me (that) she would do the washing-up later.
6.He asked me how my mother was.
7.Tom asked me how often I went to the cinema.