Если бы 65% самолетов разбивалось вы летали бы самолетами? Тогда зачем мужчины идут в ЗАГС?

песик Профи (608), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Я помню что всегда считалось что сохранение или разрушение семьи в руках женщин, выходит у нас женщины дефектные? Раньше от мужчин им терпеть приходилось много больше но писали любовные письма. Выходит женщина без кнута не может быть счастливой?
Лучший ответ
Локсли Просветленный (20015) 5 лет назад
В ЗАГС идёт всё меньше и меньше, т. к. всё больше мужчин осознает, что вероятность счастливой семейной жизни крайне мала, а вероятность развода, напротив, очень высока.
И поскольку российское законодательство построено против мужчин, то в ЗАГС им идти невыгодно.
Остальные ответы
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138255) 5 лет назад
Браво )) Вопрос, на который даже не надо отвечать ))

P.S. только процент у разводов сегодня намного больше.
Эйр Гений (83440) 5 лет назад
Бесстрашные идут)
Анастасия ЛожкинаПросветленный (24750) 5 лет назад
Вы мужа нашли себе уже?
Эйр Гений (83440) Нашла.... и уверена, что в браке мужчины живут как в раю) А автор вопроса сам того не подозревая... мужчин какими-то инфантилами выставил, с которыми делают что хотят против их воли)
Digul Kurtal Мудрец (10670) 5 лет назад
На кровать падать не так страшно.
Школьник Курлык Знаток (392) 5 лет назад
Незнаю у нас никто из моих друзей и знакомых не идет
. . Профи (687) 5 лет назад
Если есть деньги на суррогатную маму, то жениться и не стоит, сын нужен, с ним все несбывшиеся мечты и надежды)
Я ! Мыслитель (9176) 5 лет назад
Женятся только не настоящие, не самостоятельные мужчины, либо по залету)
bivwaja tvaja Просветленный (35091) 5 лет назад
Вы сравниваете это? Самолеты слава Богу становятся все безопасней и к взаимопониманию между полами мы тоже продвигаемся в позитивном и верном направлении. Так, что не нужно так уныло ненавидеть друг друга.
песикПрофи (608) 5 лет назад
статистика разводов с каждым годом ухудшается, это мы продвигаемся в позитивном направлении? Или для вас развод позитивен сам по себе?
bivwaja tvaja Просветленный (35091) Да, а почему нет! или пусть люди ненавидЯт друг друга, но вместе живут для статистики. Вы о чем вообще? Брак - это ещё не показатель счастья, любовь и взаимопонимание - это главное. Когда люди начнут это ставить в приоритет вступая в брак разводов не будет.
Мария ХаскиМыслитель (7443) 5 лет назад
Насчет самолетов - согласна. Насчет отношений - увы, наоборот
Мадам Искусственный Интеллект (131106) 5 лет назад
Вы так говорите, будто развод - это конец жизни... Сами же понимаете, что сравнение - несопоставимое.
Надежда . Просветленный (24062) 5 лет назад
Мужчина ищет замену маме. Так и живёт от мамы к маме. Вот вам и процент.
сергей шандрыгинПрофи (887) 5 лет назад
а женщина папе ???
Надежда . Просветленный (24062) Папа это мебель.
Тамара Просветленный (35955) 5 лет назад
Мужчины идут а ЗАГС по той же причине что и женщины. ЖЕНИТЬСЯ! ЖИТЬ С ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ!
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 5 лет назад
чтобы потом завести любовницу
сергей шандрыгинПрофи (887) 5 лет назад
одно и тоже приедается.. а время бежит..
Stanislav Kuhlevsky Профи (604) 5 лет назад
Во втором случае (с ЗАГСом) – шансы выжить больше 65%.
Sad Cat Гуру (4659) 5 лет назад
Если спихивать всю вину на противоположный пол, тогда мужчина действительно тряпка, которая не хочет брать ответственность в свои руки? Тогда о каком маскулизме может идти речь?
Разрушение семьи в руках виновников, а не в представителях того или другого пола.
Если бить женщину кнутом, то проснешься от боли ножом в спину.
иван петрович сидоров Оракул (80207) 5 лет назад
Что-то не припомню, когда это мужьям-алкашам, блядунам и лентяям, жёны любовные письма писали.
Мария ХаскиМыслитель (7443) 5 лет назад
Во-во! Любовные письма писали, пишут, и будут писать, тем кто этого заслуживает.
А с теми кто не заслуживает, сейчас стало проще развестись
Antuan Objectivniy Мудрец (11260) заслуживает чем?)
Antuan ObjectivniyМудрец (11260) 5 лет назад
Онегина описали))) Танька ему писала)
иван петрович сидоров Оракул (80207) Это пока она холостая была))) Дерьма бы этого похлебала в браке, по другому бы запела)
skratИскусственный Интеллект (458008) 5 лет назад
зай.. хорошим тоже не пишут
Мамка твоя Мудрец (18621) 5 лет назад
Мужик идет в загс по одной причине - ему нужна та, кто будет его встречать с горячим ужином, чистыми носками и мытыми-накормленными наследниками его дивана.
Женщина идет в загс по двум причинам - "так надо" и статус. "Так надо" - это бездумное "все пошли и я пошла". Статус - это, во-первых, юридическая защита, во-вторых, тычок в нос тем окружающим, которые любят задалбывать вопросами "когда замуж?" и в-третьих, право смотреть свысока на незамужних подруг и окружающих, потому что в обществе незамужняя считается хуже, чем замужняя.
А спихивание ответственности на женщин за разрушенный брак происходит потому, что в обществе, в основном женщинами, мужики воспринимаются маленькими детишками и тупыми барашками, которых легко за веревочку увести, а женщины - обладательницами каких-то мистических сил, которые даже мертвого вдохновят на подвиги. А если женщина не имеет таких сил, то это негодная женщина, на костер ее! Хотя открою секрет - ни у одной женщины таких читерских скиллов нет, ахаха. Потому что если мужик не захочет поддаваться на "женские чары", то он и не поддастся. А если придумывает отмазы всякие, то он просто не хочет нести ответственность за свои поступки. Все просто.
Мария ХаскиМыслитель (7443) 5 лет назад
...А еще бывает так, что в ЗАГС идут по любви... иногда даже взаимной...
Мамка твоя Мудрец (18621) Бывает. Но еще чаще бывает такое - он за носками-ужинами-наследниками, она по любви.
Сергей Васильев Оракул (51202) 5 лет назад
В основном женятся ради секса, надеятся, что все это будет, но часто обламываются...
Мудрая ДамаЗнаток (413) 4 года назад
Семья создается как союз двух лей по сопротивлению жизненным проблемам. Двум проще выжить. Вместе дешевле снимать жилье; один заболел - другой его и покормит, и поухаживает; потом наоборот. Один работу потерял - другой работает. У меня знакомые, муж и жена, детей растили - работали по очереди. Было время, что она всю семью кормила, а было наоборот.
А если жениться только ради секса, а как дело дошло до проблем - муж говорит жене "это твои проблемы" - нафиг такой нужен?
Сергей Васильев Оракул (51202) В принципе это женщина так рассуждает, но это не значит, что мужчина думает также, для мужчины, чтобы избежать проблем проще быть одному, единственная проблема - это секс, поэтому и женятся...
*Сбежала ИзДворца* Мудрец (10956) 5 лет назад
Статистика из пальца))) отвественность с мужчин снял полностью- терпилы какие-то))) семью удержать не могут))) куча факторов не учтены))) как один из - это увеличение продолжительности жизни раза в три)))
песикПрофи (608) 5 лет назад
могут, раньше могли, только вам не понравится это и все в синяках ходить будете. И еще климат изменился притяжение и магнитное поле, да.
*Сбежала ИзДворца* Мудрец (10956) Т. е. тебя задевает, что женщины стали себя любить?)))
Kotti YangИскусственный Интеллект (138255) 5 лет назад
Твоя статистика вообще взята со стенки психиатрической клиники. Во-первых, сейчас столько не живут. Особенно, мужики. До 60-ти дожил - и слава всевышнему. А в древние века (особенно в Греции) люди спокойно доживали лет до 70-ти и больше. Чему есть куча археологических подтверждений.
Так что ты думай, что постишь и что несешь.
Сейчас общий уровень культуры и образованности очень низок. Поэтому люди не могут уживаться вместе. Развратили народ, а теперь удивляются, чо мы так живём. Так ведь сами к этом пришли. Никто не заставлял людей быть инфантильными идиотами.
*Сбежала ИзДворца* Мудрец (10956) Это не научное исследование))) Не претендовала на достоверность))) статистика с инета ...такая же сырая ) далеко откатил ..аж в Грецию... возьмем ближе... в средние века касило население всё подрят... войны, болезни, забавы их... людей то не считали))) помер так помер))) зачем развод? Если человек быстрее вдовой ( вдовцом ) станет)) образование? Да, уровень упал... но насколько больше людей получает элементарные знания? Писать то раньше не каждый умел)) образование сейчас в широком доступе))) . Последние бесспорно)) да, сами докатились. Но я не считаю, что сейчас это хуже... И не считаю, что это мужчины например))) это всё совместными усилиями) люди пришли к этому...))) И есть выбор... быть идиотом или нет)))
SAОракул (64568) 5 лет назад
че гониш адам 900 лет жил
vii99 vitalira1 Просветленный (31581) 5 лет назад
Полет на самолете это легкомыслие... при крушении нет шансов выжить а полную безопасность полета никто не гарантирует... Как минимум каждый пассажир должен быть с парашютом и в случае поломки сразузе выпрыгивать... опять же если успеет... Самый лучший расклад это человек сам должен уметь летать без самолета и быть оооочень физически развитым... Какие нафиг самолеты... от автоаварий погибает людей больше чем на текущих войнах... наша цивилизация умных легкомысленных самонадеяных дурачков... да да... умных дурочков... и в браке та же фигня... и законы по брачным вопросам тупые... Если говорят в ЗАгсе что и в радости и в горе то развод может допускаться только по обоюдному согласию сторон а не то что он плохой он не зарабатывает... сказано и в радости и в горе... Вот горе он не зарабатывает бухает... подписалась глупындря... вот и живи с ним до гроба... и он подписался... стала жирной или напрополую изменяет а вот все... и в горе и в радости... подпись поставлена... Но наш суд самый гуманный и справедливый... нате вам разводы нате аллименты... Цивилизация умных дурачков...