А, если мужчина легко отпускает женщину которую любит значит не особо и нужна?

он конечно может подумать, что раз не ответила, значит не хочешь, и включить гордость, но если нравишься хотя бы--то по идее он всё равно позвонит ещё и ещё, на всякий случай и чтоб выяснить. НЕ напишет и не позвонит тот кому плевать есть или нет. В этом вопросе не надо придумывать лишнее. Если мужику надо--он напишет и позвонит, и даже есть вопиющие случаи когда женщины далеко посылают сначала, а потом в итоге женятся. А вы всего лишь не ответили

Мудрый мужчина, сохраняя свое достоинство, не будет пытаться удержать женщину, которая решила уйти от него. Тот, у кого нет гордости, будет униженно умолять ее не бросать его, но она все равно рано или поздно уйдет. Такие, не видя никакого выхода, могут даже на себя руки наложить или, наоборот, лишить жизни женщину: "Не доставайся же никому, неверная!" Если бы все мужчины были как Отелло, то человеческий род перевелся бы.

куда отпускает-то? От себя подальше? Значит, не нужна, а он, тряпка, что не может чётко сказать "прости, дорогая, наши отношения закончились".

либо не любит, либо так сильно достала)

Либо он её не любит, либо любит слишком сильно, что для него главное чтоб она была счастлива. Ну и смотря куда отпускает в магазин за хлебушком или к другому