Господа, сколько может весить подобный стол, хоть примерно? И разбирается ли он? Хочу купить, но он падла здоровый.

Новый Пользователь Ученик (131), закрыт 5 лет назад
Размеры крышки 1х2,1 метра. Толщина столешницы сантиметров 7. Я не знаю, из какого гамна он сделан, но скорее всего, это не настоящее дерево. Ибо стоит он 500 баксов за б. у. Новый такой тысяч 200-300 рублей. Я в реале его не видел, но на фото красиво выглядит. Поеду на выходных посмотрю состояние.

Не серчайте, спросил здесь, ибо тут люди сидят, которые хоть в офисах бывали. Не у религиозных же сектантов спрашивать))
Лучший ответ
Doge Charger Оракул (75001) 5 лет назад
идем на сайт любого магазина офисной мебели (напр., комус), ищем похожий стол, читаем описание
Источник: вжух и готово
Новый ПользовательУченик (131) 5 лет назад
Благодарю за ответ)) Люблю больше общаться с людьми, а не гуглить))
Остальные ответы
Вредная Виктория Мыслитель (8028) 5 лет назад
смотря какая у вас секретарша
Фаина Локина Ученик (143) 5 лет назад
Весит килограмм 60, должна сниматься столешница и боковины
ЖУЛИКО BANDITO Мастер (1107) 5 лет назад
Есть большая разница. Слева стол из дерева, а справа - из сраной ДСП.
Новый ПользовательУченик (131) 5 лет назад
Дерево легче обычно. Я не знаю, какой там. Я рандомные фотки из сети взял, ибо из объявления не вставляются. Но примерно по виду такой. Чтобы люди хоть понимали, о чем я спрашиваю. Так что не надо мне тут начинать ныть и философствовать.
ЖУЛИКО BANDITO Мастер (1107) Не надо ебать мозги со своими сраными столами блеать. Ноешь тут только ты. Бери это уёбище на свой горб и тащи к ебеням, нам похеру, сколько это весит. Дерево легче обычно. Легче только гавно для таких ебланов как ты. Возьми дуб, бук или типа этих пород и я посмотрю, как ты обдрищешься поднимать такой стол.