Помогите разобраться с квитанцией мгтс

Пупзнер Ученик (41), закрыт 5 лет назад
Дело такое. У моей мамы операттор мтс на мобильном. Оформлял брат. Т. е. зарегистрировано на него. Недавно проверил мамин баланс, там -700р. В общем спросил у брата, он сказал что скинет мне фото квитанции и скинул. Но там почему то было не 700 а 1300р долга + 300 за интернет + 300 за * Услуги подвижной радиотелефонной связи * (хз что это, мб роутер). Но есть одно но, в квитанции указаны ФИО и адрес брата (т. к. все на него записано, но номер там не моей мамы, не брата и не мой ( номер на 050, вообще украинский вроде) Так вот вопрос, это номер организации или все таки абонента? И почему в квитке фио брата но номер какой-то левый (если это абонентский номер там имеется ввиду, этот номер на фото красным подчеркнут). И сколько платить то в итоге. Я считаю что надо 700р заплатить, как в балансе телефона и в ЛК мтс указано (баланс мамы -700р)
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (331212) 5 лет назад
Пусть брат идёт с квитанцией в офис МГТС и выясняет всё...
Остальные ответы
МТС Home - МГТС Мастер (2014) 5 лет назад
Добрый день! Это задолженность за 2 месяца. Номер 050 - это виртуальный номер договора. Подробную детализацию вы можете заказать в личном кабинете.