Хочу квартиру. Что делать

Фая Ивановна Ученик (81), закрыт 4 года назад
Что делать?
Лучший ответ
Ren Искусственный Интеллект (295667) 4 года назад
исполнть хотелку или избавиться от не
Остальные ответы
Владимир Оракул (94082) 4 года назад
Что делать?

РАБОТАТЬ И САМОЙ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА СВОЮ КВАРТИРУ!

Не стыдно свои вопросы решать за счёт родителей? Как им жить - это их дело! Воспитали дочку, а теперь пусть расходятся? Станешь старше, ещё не раз стыдно станет за такие мысли.
Дмитрий Бурухин Гений (89278) 4 года назад
Иди на работу, оформляй ипотеку. Через 10-15 лет рассчитаешься. Так большинство и делает.
А хотелки - это конечно не очень плохо, но малоэффективно.
Надежда Кочергина Оракул (50902) 4 года назад
выходи замуж за квартиру.. в брачном дог. оговори - при разводе обеспечить жильем по нормам предоставления.. ст. 59,51 ЖК РФ.. с ребенком 1 комн. ..
Надежда КочергинаОракул (50902) 4 года назад
ст. 50,51 ЖК РФ..
Talochka Оракул (63143) 4 года назад
Хотеть не вредно - вредно не хотеть!
Юра К Мыслитель (8686) 4 года назад
Заработать
Взять ипотеку
Насосать
Украсть
Дождаться наследства

вариантов масса
Женя КульковМыслитель (5339) 4 года назад
Надежда Кочергина Оракул (50902) какая гадкая девушка.. впрочем, муж будет доволен, если вляпается по незнанию ..