Научно-религиозная статья "слово в защиту Библейской тверди Быт. 1:7: Вселенная в Орехе". Обсудим?

Amid Alitram Ученик (119), на голосовании 4 года назад
Духовное и материальное: https://www.theflatearthsociety.org/forum/index.php?topic=80700.msg2165220

Может поймете? Там на английском.

Обьяснена Темная Материя и Темная Энергия.
Дополнен 5 лет назад
ЦИТАТА:

БЕЗБОЖНЫЙ ТРОЛЬ: до тех пор, пока Бог не будет официально доказан, государственная полиция должна запретить связь Богословия и Науки !!!
Как они сделали в Исландии:
https://www.patheos.com/blogs/laughingindisbelief/2019/03/iceland-declares-all-religions-are-weapons-of-mass-destruction/

ВЕРУЮЩИЙ ВО ХРИСТА и ЕГО ЛЮБОВЬ:
Бог доказан здесь: https://www.religiousforums.com/threads/scientific-word-for-biblical-filament-in-genesis-1-universe-in-the-nutshell.219829/#post-6064698
Есть тяга к объединению:
1. Электрическое поле было объединено с магнитным полем (доктором Максвеллом) в электромагнитное поле,
2. ЭМ-поле было объединено со слабым субатомным полем (и за это они получили Нобелевскую премию): электро-слабое поле было проверена в ЦЕРНе и была доказано,
3. Ожидается, что электро-слабое поле будет объединено с сильными полями внутри ядра, а затем оно будет объединено с гравитацией в «Теорию всего».
4. Духовные поля должны быть объединены с этими шагами. «Призраки», НЛО; ангелы сделаны из Виртуальной Материи, которая является Духовным Полем в моих уравнениях. Темная Материя является частным случаем Виртуальной Материи. Темная энергия - частичный случай Темной Материи. «Virtual Matter acts on Actual Matter» в YouTube.
Голосование за лучший ответ
Чё Искусственный Интеллект (302282) 5 лет назад
Вот и настал момент, когда тролля от идиота отличить уже невозможно...
Amid AlitramУченик (119) 5 лет назад
Безбожное издевательство! Стыд и Позор!