Возможно ли создать вложенную программу? C#

Никита Манцуров Ученик (236), закрыт 5 лет назад
Опишу по подробнее : допустим у меня есть некая программа на C#, при ее запуске открывается консоль и там что-то работает, далее мне необходимо выполнить некий код написанный на C#, но чтобы при его выполнении открывалась еще одна консоль, как дополнительная программа.

Возможно ли подобное реализовать?

P.S. Хочу таким образом реализовать некий отладчик для программы, а точнее игры на Unity, но чтобы при том все выводилось именно в консоль cmd.
Лучший ответ
Sergey Гуру (2689) 5 лет назад
Если я правильно понял, то у вас есть две консольные программы написанные на c# и использующие стандартный ввод/вывод.
Тогда из основной программы надо перед запуском другой программы перенаправить её ввод/вывод себе.
Ищите в инете "Перенаправление стандартных потоков ввода/вывода C#"
Остальные ответы
Niis Просветленный (39545) 5 лет назад
Реализовать отладчик? Мощно.
Мне кажется, тебе на самом деле нужно создать ещё один процесс... Или просто добавить в свою программу вывод в файл/stdout
Но в любом случае, отладчик уже реализован - переизобретать его не надо.