Приседания со штангой...

Paulig President Ученик (21), закрыт 5 лет назад
Вот приседаю я и чувствуется что очень сильно задействована жопа. А квадрицепсы и бедра чёт не очень. На следующий же день так и оказывается ягодицы только и болят... Как сделать шоб на квадрицепсы и бедры больше нагрузка шла? Жопа вообще не нужна
Лучший ответ
горизонт событий Оракул (81432) 5 лет назад
приседания с узкой постановкой ног подойдут для твоей цели

так же ещё выпады, жим ногами
надеюсь помог в вопросе
Остальные ответы
Hefren Просветленный (20607) 5 лет назад
1 вариант - не держишь спину.
2 вариант - глубоко садишься с малым весом.
Paulig PresidentУченик (21) 5 лет назад
Все прав
Очень и очень сомневаюсь, что ВСЁ правильно. 101%, что не держишь спину. Садишься наклоняяся вперёд. Так же наверняка разводишь ноги очень широко, что бы брать веса побольше. P.S. хочешь красивые квадрицепсы? Делай фронтальный присед ;)
Владимир Миронов Просветленный (42427) 5 лет назад
Приседание должно быть не глубоким. До девяносто градусов. Или приседать со штангой на груди.
алекс Искусственный Интеллект (683408) 5 лет назад
ноги не ставь широко и не разворачивай наружу ступни!