Прием на работу или навар на соискателях

Zahara Профи (734), закрыт 4 года назад
Люди, помогите. В контакте известная дизайн студия ищет помощника маркетолога, они предлагают тестовое задание выполнить (сделать опрос и прислать им). Когда они принимают это тестовое задание, присылают текстовый документ со списком тестового задания №2. Я думала, это одно тестовое задание, как бы кто быстрее и лучше сделает, того и возьмут. Я никогда этим не занималась, но решила попробовать, но потом поняла, что задания подозрительные и их много, то есть я просто выполняю весь объем работы, состоящее на 8 листах, где нужно сделать целую программу масштабной рекламы их студии и онлайн-тренинга, это и посты и 6 рекламных объявлений в вк и фейсбуке и запустить универсальная запись, сделать сайт, автоподписка и редирект и создать в рекламном кабинете ФБ кампанию просто 5 картинок-баннеров для вк а не просто тестовое задание. Работа удаленка, з. п 35 000 Может это просто развод такой с наваром на куче человек, которые сделают им бесплатно рекламу, которую увидят их подписчики, друзья? Подскажите, пожалуйста, стоит мне дальше делать?
Дополнен 4 года назад
платить за эти тестовые задания не собираются, только если правильно сделаю до того как они наймут, заплатят 500 руб.
Лучший ответ
inga zajonc Искусственный Интеллект (184713) 4 года назад
Сами же поняли, что их маркетолоог просто решил облегчить себе жизнь!
Остальные ответы
Оксана Фалина Гуру (3577) 4 года назад
попробуйте отправлять задания частями. После оплаты первой части отправляете второю и т. д.
ZaharaПрофи (734) 4 года назад
Так они платить за эти тестовые задания не собираются, только если правильно сделаю до того как они наймут, заплатят 500 руб.
Оксана Фалина Гуру (3577) ну и не заморачивайтесь, слишком большое задание для такой мизерной оплаты. Нормальные работодатели оплачивают тестовые задания
Esmeralda Искусственный Интеллект (251648) 4 года назад
Это Вам решать рисковать или нет. Если работа нужна, а других вариантов нет, можно и рискнуть.