Вопрос про разницу между Bootstrap и Grids. Спасибо!

Эльдар Тайлов Ученик (67), закрыт 4 года назад
Нужено ли учить Bootstrap если Grids и флексы работают в принципе шикарно. Зачем реально учить Bootstrap? Может быть я еще не столкнулся с проблемой где Bootstrap тащит. Спасибо!
Лучший ответ
Oleg D. Искусственный Интеллект (110543) 4 года назад
бутстрап это же не только сетка.
удобно когда нужно быстро что-то накидать - с менюшками, формами, таблицами и прочим. куча готовых элементов, которые уже неплохо выглядят. накидать прототип сайта можно за короткое время, после поменять оформление и готово.
Остальные ответы
Сергей Никульшин Мыслитель (5832) 4 года назад
Странно читать слово "учить" . Даже немного смешно. Ладно бы учить английский или китайский...
А тут 2-3 дня и проект готов, а дальше забыть и не морозиться.
Я на разных фреймах клепал. одна страничка на одном, другая на другом, везде разный функционал.
Тема не стоит и яйца выеденного.
Свой функционал в каждом, отдельном фреймворке. Выбираешь под проект и нужды.