Что лучше изучать? Кунг-фу или Карате? (Что лучше?!)

Isak Emir Ученик (176), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Metalhead Оракул (53725) 5 лет назад
Лучше заняться боксом или борьбой. Там ничего изучать не надо. Приходишь, тренируешься, получаешь результат.
Остальные ответы
Jonathan Elfman Человек Мастер (1205) 5 лет назад
Каратэ! Легче и эффективней! (У меня есть опыт и с тем и с тем)
ialМудрец (13758) 5 лет назад
лучше на бабах тренироваться, занимаю мало места, мало едят, хорошо пахнут
Jonathan Elfman Человек Мастер (1205) Сильно пощёчины дают!
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122571) 5 лет назад
у нас нечем это не боевые как многие думают
АЛЕКСЕЙ 1979 Мудрец (16239) 5 лет назад
Лучше для чего, для улицы? Тогда каратэ кудо, или ушу саньда.
Jay Min Просветленный (29513) 5 лет назад
Пофигу, главное чтобы учитель разбирался в том, что преаодает
sergeu78 Искусственный Интеллект (104409) 5 лет назад
вначале занимался классическим у-шу-акробатикак удары в прыжке таолу, затем шотокан-ката, пояса, спаринги, потом школа чой-эффективные приемы