У меня холодильник не работает: и морозильник, и верхняя часть. Не морозит.

Powerfull man Мастер (1585), закрыт 5 лет назад
Можно самому его фреоном наполнить, можно самому ремонтировать?
Лучший ответ
Kelpie Мыслитель (9158) 5 лет назад
теоретически это возможно, но лучше обратится в сервис
Остальные ответы
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191050) 5 лет назад
он гудит но не морозит?
Powerfull manМастер (1585) 5 лет назад
да, звук есть, но не морозит.
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191050) тогда лучше мастера на дом вызвать.. или б. у холодильник купить.. цена примерно одинакова будет
александр Просветленный (36439) 5 лет назад
если есть фреон и навыки, то да
Людмила Пучко Гуру (4352) 5 лет назад
по идеи лучше вызвать мастера, но возможно нужна заправка фреоном
kommentator Искусственный Интеллект (200653) 5 лет назад
ну если вы это спрашиваете - то однозначно НЕТ!!!
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 5 лет назад
Всё возможно при должном умении и наличии оборудования и материалов
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 5 лет назад
Нет, нельзя. Необходимо слишком много дорогого оборудования, необходимо обучение, как заполнять так, что бы работало., и как при этом не отравиться...
Можно, будет долго, дорого, первые разы дер... плохо.