страховой ли случай

иван цыганков Ученик (105), закрыт 5 лет назад
бутет ли страховой случай если при стрельбе из пневмата отрикошетила пулька и зашла под кожу???? страховая росгосстрах
Лучший ответ
Who shot ya? Гуру (3961) 5 лет назад
ты скажи что в тебя стреляли
иван цыганковУченик (105) 5 лет назад
а если сделают запрос в полицию?
а там другая история.
Остальные ответы
master Просветленный (44459) 5 лет назад
Сам себе вогнал? Если докажешь что не умышленно.... А если кто-то вогнал то его дядьки пилисмены должны наказать за умышленное или не умышленное причинение вреда здоровью и по окончании судебных разборок и больничного листа суд постановит страховая или виновник будет оплачивать больничные затраты и моральный ущерб.
иван цыганковУченик (105) 5 лет назад
рикошет сам стрелял она отскочила
master Просветленный (44459) А где стрелял? Криминала в этом нет? Если нет то валяй в травмпункт, потом звони в страховую, уведомляй их но 99% что скажут мол закроешь больничный - приноси, обсудим
иван цыганковУченик (105) 5 лет назад
стрелял на улице отскочила от железного листа в больницу ходил все как положено оформил даже в полицию вызывали врач позвонил им они приезжали все зафиксировали на месте вот сказали врачи как заживет приходи за заключением . вот и думаю выплатят или нет это не умышленно же а несчастный случай считается ?
master Просветленный (44459) Звони в страховую. По договору помоему в тот же день нужно их уведомить о страховом случае. Договор на руках? Почитай его внимательно.
иван цыганковУченик (105) 5 лет назад
спасибо