Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Меня тут незнакомая ТДВшница на МЖМ или ЖМЖ приглашает, а что лучше?)

Знищиватель жиночих квиточкив Искусственный Интеллект (124154), закрыт 5 лет назад
ну естественно тут все профи и вопрос именно к вам... попробовавшим
Дополнен 5 лет назад
да уж вопрос действительно достойный балкона... спрашивать чья работа не буду ставлю всем в рассылку чтоп не передрались )
Лучший ответ
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719122) 5 лет назад
Я не шучу)))
Знищиватель жиночих квиточкивИскусственный Интеллект (124154) 5 лет назад
а кто шутит. всё по взрослому.. сымай трусы
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719122) Сняла)) теперь ты!))
Знищиватель жиночих квиточкивИскусственный Интеллект (124154) 5 лет назад
в общем судя по ответам выходит 50/50 так кого звать будем? м или ж
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719122) М!)
Остальные ответы
Djon кровавое яйцо Оракул (99019) 5 лет назад
Если средств мало, то лучше в складчину. А если шуршат купюры то жмж
finn finn Мудрец (10378) 5 лет назад
Незнакомая пусть идёт лесом
Квантовая физика Оракул (99288) 5 лет назад
Если МЖМ, то не верит в тебя)
Знищиватель жиночих квиточкивИскусственный Интеллект (124154) 5 лет назад
а если жмж то тебя позвать хочет)
Квантовая физика Оракул (99288) Буду на ромашковом поле)
Саша Тан Мастер (1914) 5 лет назад
Все в жизни нужно пробовать самому а не задавать идиотские вопросы идиотам))
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172001) 5 лет назад
Вторую Ж подъскали уже ?)))

Просто спросила)))
Знищиватель жиночих квиточкивИскусственный Интеллект (124154) 5 лет назад
а тебя если что записать на кастинг?)
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172001) Что значит, если что?))))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 5 лет назад
ЖМЖ ты не потянешь)) прАсти)
Знищиватель жиночих квиточкивИскусственный Интеллект (124154) 5 лет назад
я спецом виагры с энергетиком нахераусь)
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) спасибо рассмешил))))
Иван ИвановПрофи (660) 5 лет назад
Наоборот, когда 2-3 женщины, то силы прибавляются. Одну женщину 3 раза подряд не захочется. А если три разных женщины, то с большим удовольствием, особенно в бане, когда член становится толще и длиннее.
Философствующий Охальник Искусственный Интеллект (127608) 5 лет назад
ЖМЖ лучше однозначно. Иногда, когда увлекутся можно в сторонку отползти пивка глотнуть, перекурить)
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242693) 5 лет назад
От незнакомой такие приглашения не стоит принимать вообще) А то мало ли_))))))
Шибанов АндрейПросветленный (42119) 5 лет назад
Мужик идёт по дороге, смотрит в окне баба симпатичная, голая по пояс и ему рукой машет. Он остановился, спрашивает:
-Ты одна?
-Одна.
-А зайти можно?
-Можно.
Зашёл, а там 2 здоровых педика, Нагнули, отодрали.
На второй день идёт, та же картина. Сидит та же мадам, улыбается, рукой машет. Мужик опять остановился, спрашивает:
-Зайти можно?
-Можно.
-А ты одна?
-Одна
-А этих нет?
-Нет.
Зашёл, картина маслом, всё повторилось
На третий день идёт, опять тоже самое, остановился спрашивает:
-Ты одна?
-Одна
-А этих нет?
-Сегодня точно нет, заходи!
-А если их нет, то чего заходить!
))))))
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242693) Ахахахааааа!))) Привет, Андрюш! Повеселил)))
Чебурашка Искусственный Интеллект (392779) 5 лет назад
Незнакомая? Ты уже всех знаешь)))))
Знищиватель жиночих квиточкивИскусственный Интеллект (124154) 5 лет назад
тебя не берём) ушами забьешь)
Чебурашка Искусственный Интеллект (392779) ))))))
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 5 лет назад
Для неё будет лучше МЖМ. :-) Так что выбор очевиден :-)
Источник: >^•^<
Знищиватель жиночих квиточкивИскусственный Интеллект (124154) 5 лет назад
думаешь девочкам нравится игра в 2 смычка
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) Не думаю. Уверен в этом. Не всем конечно нравится, но многие не отказались бы. Тем более та, которая тебя приглашает :-)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 5 лет назад
Во я не опытный... мжм, жмж, взял бы двух девчонок и отодрал чем спешить на забавное предложение
Bigboy Мастер (1855) 5 лет назад
Лучше на ходи, хоть какие буквы, все равно без штанов останешься в прямом и переносном смысле.... а то и хуже
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490932) 5 лет назад
Лучше всего МЖМЖМЖЖЖМЖМЖМММЖМЖМЖМЖММЖЖ - всегда сачкануть можно, пока они трахают друг друга )))
ЭрористВысший разум (165218) 5 лет назад
А сам пожрать можешь спокойно или поиграть в видеоигры ))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490932) Точно!
Матроскин) Искусственный Интеллект (468654) 5 лет назад
Я б лучше вздрачнул
Знищиватель жиночих квиточкивИскусственный Интеллект (124154) 5 лет назад
положить обеих девочек в кроватку и напулять на них? отличная идея )