Как взаимодействуют между собой посты ГИБДД?

Чешир Ученик (205), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Андрей Николаевич Мудрец (16884) 5 лет назад
Рация+сетевая связь. Например Вы нарушили около одного поста, а уже с фотографией ваших "подвигов" Вас ждут на следующем.
Остальные ответы
palem Мудрец (11217) 5 лет назад
Записки с голубямы посылают, или пускают стрелу.
валерий . Мыслитель (9327) 5 лет назад
едут на лошадях друг к другу и передают письма. так и общаются
Дикий ЁЖ Просветленный (37506) 5 лет назад
Для связи полицейские используют носимые или стационарные радиостанции ТАКТ работающие на коротких волнах и дециметровом диапозане ТАКТ-201 П45 и ТАКТ-301 П45 (П23)
Chip Мудрец (18968) 5 лет назад
Телефон и доступные тарифы уже давно позволяют пользоваться
kommentator Искусственный Интеллект (199976) 5 лет назад
передают депеши с попутными авто
13579 02468 Оракул (88033) 5 лет назад
По телефону. - 90%
Рация и другое - 10%
Сколько не смотрел за их работой, - они постоянно "с трубой в ухе".