Хорошо сдам пробник по русскому ?

Владислав Мещерин Ученик (91), закрыт 4 года назад
Мещерин Владислав Васильевич
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:
Письмо.... Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.

С этим не расставайтесь
Вдовец.... Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.

Это то, что Вы приобретете:
Деньги... Состоятельный любовник. Содержанка.

Как окружение влияет на Вас:
Путешествие.... Курортный роман. Быстро развиваются отношения. Отношения на расстояние.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Несчастье.... Несчастная любовь. Разрыв. Человека используют.

Что начнется с новолунием:
Возлюбленная... Женщина сердца.

Итог - фортунка:
Ребенок.... Новые отношения. Беременность. Зарождение любви.
Остальные ответы
NATALYA*TARO Оракул (95387) 5 лет назад
Да, должен сдать хорошо.
борис кондратьев Мыслитель (7858) 5 лет назад
если хорошо подготовишься и не будешь излишне волноватся -то все должно пройти как по маслу. удачи.
Maks Smagin Профи (712) 5 лет назад
Зависит от уровня подготовки.
---
Ты нафига ФИО и ДР написал?