Какую бы найти работу, в которой большие перерывы в работе и в них можно было удобно засиживаться в интернете ?

Большой Я Мастер (2190), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ласточка Гуру (3250) 5 лет назад
В интернете можно и дома посидеть :) и работать не нужно не правда ли ??)
Остальные ответы
валерий . Мыслитель (9327) 5 лет назад
как будешь засаживаться . так и получать будешь
Елена Просветленный (20905) 5 лет назад
охранника. здесь таких полно.
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 5 лет назад
У нас водитель так и работает. Свозит кого-нибудь, потом идет в актовый зал и сидит час в нетбуке. Потом опять свозит и опять час сидит. И так целый день до 18 часов.
Волшебник Мыслитель (8156) 5 лет назад
Я менеджером по запчастям работал зимой и почти до конца весны очень мало было покупашек за день 20 покупателей на 100-120тыс руб натарговывали, целый день в интернете сидел блогеров на ютубе смотрел либо фильмы а мой напарник в танки играл! только 18000р платили а к лету уже больше покупашек уже по меньше в инете сидели покупашек больше и заказов уже на 200-250тыс торговля была! Но интернет задолбал от бизделья что только там не делали! Когда торговля нормальная была на 25 зарплата была
Величков Александр Гуру (2827) 5 лет назад
Работай в интернете в офисе или дома
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419704) 5 лет назад
Да любую, где сроки не горят. Только за перерывы платить не будут