Что не так с палладием ...

Palmer Гений (99984), закрыт 4 года назад
Почему спот дороже фьючерса ?..
...в отличие от других драг. мет-ов
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (445467) 4 года назад
Палладий останется самым дефицитным драгметаллом в 2019 году
Видимо, это единственный дефицитный ДМ на рынке
PalmerГений (99984) 4 года назад
На спотовом рынке...
...похоже, «перегрев»...
Алекс Куха Высший разум (445467) тут каждый за себя.. Одним перегрев, другие разгоняют ралли
Остальные ответы
anushri Гений (93560) 4 года назад
Наверное потому, что дальновидные люди прогнозируют его падение.
PalmerГений (99984) 4 года назад
Да )...
... но почему ? ))
anushri Гений (93560) Потому, что он обречен падать.
ИрИсКа Искусственный Интеллект (241586) 4 года назад
Скоро он станет эквивалентом меры
влад кирпотенко Профи (544) 4 года назад
Палладий имеет большой спрос, так как он используется в электронике.
Алекс КухаВысший разум (445467) 4 года назад
Автомобильные катализаторы драйверы
Санитары к вам уже выехали, ждите Мыслитель (6975) 4 года назад
если бы можно было предсказывать - никто бы не торговал. Спот может быть дороже фьючерса. Это не проблема. Почему только у него - разворот возможно только начался, и он, например первый. а может и нет. может с объемами связано. Но наверняка знать нельзя. в этом весь смысл рынка. У всех по-разному, но мне кажется единственно понятный алгоритм - упало вдвое и остановилось - можно купить. во всех остальных случаях - лотерея
Квай ДукуУченик (182) 4 года назад
Но ведь предсказывают и зарабатывают ведь на этом. Фьючерсы очень доходная штука.
Санитары к вам уже выехали, ждите Мыслитель (6975) очень доходная со слов тех кто с них комиссию получает
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 4 года назад
Скоро будет его падение!
Алекс КухаВысший разум (445467) 4 года назад
Рамки "скоро", понятное дело раскрывать смысла не имеет. Но есть противоположный тренд на ближайший год.
Яшка Артиллерист Просветленный (46965) 4 года назад
продам ведро палладия, не дорого