Что не так с палладием ...
Почему спот дороже фьючерса ?..
...в отличие от других драг. мет-ов

Палладий останется самым дефицитным драгметаллом в 2019 году
Видимо, это единственный дефицитный ДМ на рынке
Скоро будет его падение!
Наверное потому, что дальновидные люди прогнозируют его падение.
продам ведро палладия, не дорого
если бы можно было предсказывать - никто бы не торговал. Спот может быть дороже фьючерса. Это не проблема. Почему только у него - разворот возможно только начался, и он, например первый. а может и нет. может с объемами связано. Но наверняка знать нельзя. в этом весь смысл рынка. У всех по-разному, но мне кажется единственно понятный алгоритм - упало вдвое и остановилось - можно купить. во всех остальных случаях - лотерея